Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

механизм действия крема от теплового удара

- Какой самый известный механизм действия крема от теплового удара?

- А?...

- НЕ А!!!

Link to comment
Share on other sites

Объясни мне, и другим знатокам, механизм действия крема от теплового удара. Право, очень любопытно :вако:

какой еще крем от тепловых ударов? где ты это взял?

Link to comment
Share on other sites

богохульный крем-корпспейт в сочетании с анальными свечами даёт водонепроницаемость и вездепроходность :тру:

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Когда Палкен вернется с Вакена, все усруцца от своей никчёмности! :умник::бан:

Фишер, ну ты то куда? еще писал мне чтоб я не велся на провакации, а сам...

Link to comment
Share on other sites

Когда Палкен вернется с Вакена, все усруцца от своей никчёмности! :умник::бан:

В общем, когда помазал я одного братишку на Вакене, кремом от теплового удара-то, понимаешь.. А его друзья, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны были крем заметить мой, ну. И ему помыть ебало. А я помазал, сразу лег спать, ну так тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на теле куски крема-то остались, вот. Ну и вонял он так же, этот крем, как от меня. Ну, и хотели меня пидором сделать они все ребята. Но я орать стал, блять. Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, че нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. Они говорят: хуй с ним. Понимаешь, просто, ну, крем мне размазали, блядь, и заставили сожрать немножко, блядь, ну. Ну, это ещё до того, как меня в Питер привезли, было.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

какой еще крем от тепловых ударов? где ты это взял?
получить тепловой удар зато строго для натуралов тема ага. нахуй нахуй под палящим солнцем обмазываюсь кремом ибо двух ударов хватило.

Link to comment
Share on other sites

Арс, где я хоть слово сказал про какой-то крем от тепловых ударов? :кранки:

в предыдущих постах о креме от загара разговор был, а вы притянули за уши какую-то хуйню про крем от тепловых ударов чтоб надо мной поржать.

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Арс, где я хоть слово сказал про какой-то крем от тепловых ударов? :кранки:

Ох, блять..... :фэйспалм:

Я когда срать иду всегда перед этим астигматические контактные линзы надеваю, а то запоры достали.

Link to comment
Share on other sites

Ох, блять..... :фэйспалм:

Я когда срать иду всегда перед этим астигматические контактные линзы надеваю, а то запоры достали.

хуёх, блядь. лучше признай, что ваша компашка притянула какую-то хуйню за уши чтоб в очередной раз надо мной постебаться

Link to comment
Share on other sites

что ваша компашка притянула какую-то хуйню за уши чтоб в очередной раз надо мной постебаться

заговор :край:

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего не притягивал. Перечитай свой пост:

получить тепловой удар зато строго для натуралов тема ага. нахуй нахуй под палящим солнцем обмазываюсь кремом ибо двух ударов хватило. второй был помножен на мощнейшую алкогольную интоксикацию до кучи

Из него следует прямым текстом, что ты юзаешь крем, чтобы избежать теплового удара. :лук:

Link to comment
Share on other sites

получить тепловой удар зато строго для натуралов тема ага. нахуй нахуй под палящим солнцем обмазываюсь кремом ибо двух ударов хватило.

:лук: :лук: :лук: :лук: :лук:

:поке: :поке: :поке: :поке:

Link to comment
Share on other sites

хуёх, блядь. лучше признай, что ваша компашка притянула какую-то хуйню за уши чтоб в очередной раз надо мной постебаться

Перечитай ещё раз своё предложение. Внимательно перечитай, абстрагируясь от того, что ты там в мыслях сам для себя имел ввиду, и попробуй понять какое значение имеет вышесказанное тобой. После этого может быть поймёшь почему люди с тебя охуевают :)

Link to comment
Share on other sites

Перечитай ещё раз своё предложение. Внимательно перечитай, абстрагируясь от того, что ты там в мыслях сам для себя имел ввиду, и попробуй понять какое значение имеет вышесказанное тобой. После этого может быть поймёшь почему люди с тебя охуевают :)

знаешь, я на 400% уверен, что если б подобное написал например твой братец или Коте, ты бы написал в ответ что-нибудь типа "ты мазался кремом от тепловых ударов? :вако: " и не более того. но это написал я, посему как же не поржать над палкиным то :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...