Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

Вот когда буду - обязательно куплю у тебя твой чудо-крем! Честно-честно!

Или ты меня лично постричь собрался? :вако:

могу и постричь, если хочешь :)

Link to comment
Share on other sites

Это же строго для педрил тема, Андрюха :(
Вон у Арса спроси, как он на стародавнем Хеллфесте сгорел до такой степени, что на следующий день гетеросексуально из палатки нос не высовывал вместо рока и угара :лук:

Ходить на готопати и за компом сидеть и хуйню писать тоже гомосексуальная хуйня - настоящие мужики проводят свой день за станком, а вечером заливаются "Охотой" в обрыганой подворотне :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ходить на готопати и за компом сидеть и хуйню писать тоже гомосексуальная хуйня - настоящие мужики проводят свой день за станком, а вечером заливаются "Охотой" в обрыганой подворотне :лук:

Шаришь! А про обгорел - рожей это сделать не так легко, у меня не получалось. Зато плечи один раз спалил капитально на стритболе. Первый раз на солнышке за год и больше 12 часов в майке - потом больше недели не выходил из дома, волдырищи до мяса, на плечи ничо одеть нельзя, даж ночью к простыне присыхал и отдирать приходилось. С тех пор у меня на плечах родинки и веснушки.

Link to comment
Share on other sites

Шаришь! А про обгорел - рожей это сделать не так легко, у меня не получалось. Зато плечи один раз спалил капитально на стритболе. Первый раз на солнышке за год и больше 12 часов в майке - потом больше недели не выходил из дома, волдырищи до мяса, на плечи ничо одеть нельзя, даж ночью к простыне присыхал и отдирать приходилось. С тех пор у меня на плечах родинки и веснушки.
Да даже в Финляндии нос со лбом спалить можно, что уж говорить про окрестности Нанта, в котором даже пальмы в открытом грунте растут :)

Link to comment
Share on other sites

Шаришь! А про обгорел - рожей это сделать не так легко, у меня не получалось.

Зато я обгорел, нахуй, так, что аж лимфа со лба сочилась :феар:

Я ж сероглазый и рыжебородый. Я вообще солнце переношу с трудом. А тут после вечно туманно-пасмурного севера такая лютейшая доза давящего южного солнца. Урок на всю жизнь, нахуй.

Link to comment
Share on other sites

палкен я смотрю навыбирал элитных фоток :вако:

там фотки многие ваще пиздец лють :вако:

обилие пидерсии бросилось в глаза. всякие мужики в костюме хуя или которые лижут друг друга и т.д.

оттопырков фоток ваще дохуя :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...