Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

55 minutes ago, ApC said:

А с Некро даже согласен. Если из его речей убрать русофобские комплексы с самобичеванием и подростковую дурь типа "я никем не понятый ниформал и горжусь", то он прав на все 100 :ок::диабло: 

Если убрать всё, что ты перечислил, ничего не останется. Или ты буддист и согласен с пустотой?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dimetil сказал:

Если убрать всё, что ты перечислил, ничего не останется. Или ты буддист и согласен с пустотой?

Я согласен с тем, что сабж - не искусство, а пусть и качественная, но коммерческая хуета, специально сделанная в угоду низменным потребностям большинства, а именно "паржать" и "погыгыкать".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ApC сказал:

Я согласен с тем, что сабж - не искусство, а пусть и качественная, но коммерческая хуета, специально сделанная в угоду низменным потребностям большинства, а именно "паржать" и "погыгыкать".

такое тоже должно быть, и пусть уж лучше оно будет таким, чем как рэппер Сява.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

такое тоже должно быть, и пусть уж лучше оно будет таким, чем как рэппер Сява.

Конечно, я нисколько не против факта существования подобного. Просто не понимаю ажиотажа вкруг сабжа среди искушенных меломанов и контркультурщиков в виде пользователей данного ресурса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ApC сказал:

Конечно, я нисколько не против факта существования подобного. Просто не понимаю ажиотажа вкруг сабжа среди искушенных меломанов и контркультурщиков в виде пользователей данного ресурса.

о, даааа! :вако: 

Бол-во обитеалей данного ресурса, в музразде годами не заходят. Искушенные :лол: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ApC сказал:

Конечно, я нисколько не против факта существования подобного. Просто не понимаю ажиотажа вкруг сабжа среди искушенных меломанов и контркультурщиков в виде пользователей данного ресурса.

Дак вы же с Некроластом и наводите ажиотаж) Не пишите какое говно Шнур, топег и всплывать не будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooontic сказал:

Бол-во обитеалей данного ресурса, в музразде годами не заходят

Настолько искушенные, что их уже ничем не удивишь. Ну или не по статусу просто.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VetalMC сказал:

Дак вы же с Некроластом и наводите ажиотаж) Не пишите какое говно Шнур, топег и всплывать не будет

Говно да не всплывёт? Ну-ну!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VetalMC сказал:

Дак вы же с Некроластом и наводите ажиотаж) Не пишите какое говно Шнур, топег и всплывать не будет

во всяком случае не так часто :лук: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ApC сказал:

Эх, выжили, сволочи, Нихта с форума, а он бы вам пояснил, сука, за КВН!!!11 :дамн: 

кто его выживал-то?

кстати, чо он как этот, улеглись уже прелые страсти, пора возвращаться!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ApC сказал:

Эх, выжили, сволочи, Нихта с форума, а он бы вам пояснил, сука, за КВН!!!11 :дамн: 

есть подозрения, что ему самому вкатил бы видос. он тот еще любитель дудок

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ApC said:

Я согласен с тем, что сабж - не искусство, а пусть и качественная, но коммерческая хуета, специально сделанная в угоду низменным потребностям большинства, а именно "паржать" и "погыгыкать".

Коммерция - тоже искусство. Пусть и получающее доход от "низменных потребностей". Сколько из поющих ртом пытается на этом заработать, а получается у единиц.

 

ПС: Под пустотой я имел в виду отсутствие мыслей у Некро, который освоил искусство словоблудия и генерации постов под своими простынями. Тоже в общем "успех", конечно.

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, dimetil said:

Если убрать всё, что ты перечислил, ничего не останется. Или ты буддист и согласен с пустотой?

я сам хотел это добавить.

 

Руссофобия есть основа основ, метафизический фаллос вокруг которого вертятся ваши ноздри(с) Некроласт. из сборника "Путь сверхлибераста"

Link to comment
Share on other sites

27 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Руссофобия есть основа основ, метафизический фаллос вокруг которого вертятся ваши ноздри(с) Некроласт. из сборника "Путь сверхлибераста"

Да какой ты русофоб? Трепло пскопское :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Прочитал весь top и могу сказать, что несмотря нато, что я потомственный крымский казак и русофил, я полностью согласен с NecrolustЬ. 

Ленинград - пидр! Старик Соболдоев и примкнувшие к нему розоворубашечники - жалкие ничтожные говноеды! Dixi, bliatЬ! Ave, namarie!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...