Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

Из всего перечисленного слышал только сектор газа,лет 25 назад. И одну песню обороны в исполнении дворовых парней.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Охуевший сказал:

И поэтому тоже. Я его так слушал в 12-13 лет, не понимая нихуя, кроме того что там мат и агрессия. Понимать что хотел сказать автор начал после 20 где-то.

в очередной раз :агри: ибо эта ситуация обсуждалась неоднократно и наблюдается у очень многих ровесников-респондентов

 

Link to comment
Share on other sites

Я один тут, наверное, сразу заинтересовался именно сочетанием агрессии с интеллектуальностью. Лет в 16, на волне юношеской любви к бурному полёту художественной мысли и максималистической убеждённостью, что всё, что не интеллектуально - дерьмо ебаное :вако::вв: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игривый Пукан сказал:

Я один тут, наверное, сразу заинтересовался именно сочетанием агрессии с интеллектуальностью. Лет в 16, на волне юношеской любви к бурному полёту художественной мысли и максималистической убеждённостью, что всё, что не интеллектуально - дерьмо ебаное :вако::вв: 

а я в детском саду дрочил на пышногрудых трапов

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кузьмич сказал:

Из всего перечисленного слышал только сектор газа,лет 25 назад. И одну песню обороны в исполнении дворовых парней.

От выделенного зеленым ничего не приобрёл.
А от выделенного красным - много потерял, коль только одну, да еще и от дворовых парней.
Я серьезно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Охуевший сказал:

От выделенного зеленым ничего не приобрёл.
А от выделенного красным - много потерял, коль только одну, да еще и от дворовых парней.
Я серьезно.

С чего стоит начать?

Link to comment
Share on other sites

Свиноменеджеры Шнура не слушают. Ну только если ВэВэВэ, но это на любой дискотеке и так херачит. Назови, кто не попсарь. Если группа популярная, то априори попсари. Хоть и унитазный блэк играют. Понятно, что это не искусство высокое и не ахуэнная какая-то музяка особенная, просто стёб и абсурд, примерно, как Рамштаен, только в своей нише.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кузьмич сказал:

С чего стоит начать?

Я бы начал с альбомов "Прыг-Скок" и "Сто лет одиночества".

Но они такие... больше экзистенциальные, особых протестных настроений там нет.

Edited by Охуевший
Link to comment
Share on other sites

а вот сектор газа, кстати, я искренне люблю. частично

обслушался в молодости в своем Зеленом Клине - я был не особо социально успешен и любовь к СГ была одним из немногих связующих звеньев со сверстниками

но не всякое говно вроде их дембельских хитов, а годные хиты вроде вампирских, наркоманских, говнарских телег

Сельский туалет, Свадьба, 1999, ядрена вошь, они же охуенны

ту же свадьбу мы с h1N1 каверили с удовольствием

 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, VetalMC said:

Это значит, Шнур всё правильно сделал. Молодец мужик. Очень грамотно троллит. Хотя и на первый взгляд примитивно. 

Ну вот у Некро бомбануло, ему совсем неловко.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Tocqueville said:

еще вот это, имхо

 

 

 

:прей: Великая песня! Часто пересматриваю ролик (режиссер, кстати, небезызвестный Иван Ушков, который Mr Evil, который бар Жопа и отличный -художник-фотограф.)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Игривый Пукан said:

Я один тут, наверное, сразу заинтересовался именно сочетанием агрессии с интеллектуальностью. Лет в 16, на волне юношеской любви к бурному полёту художественной мысли и максималистической убеждённостью, что всё, что не интеллектуально - дерьмо ебаное :вако::вв: 

я лет в 16 услыхал альбом 100 лет одиночества с песнями "Свобода" , "Евангелие" и прочими. Потом "Боевой стимул". Никогда не ровнял Летова с СГ или КП. С самого начала знал, что Летов идеен и философичен. Его еще модно было у наших блекарей слушать, в 95% случаев  говорили "Я слушаю блэе метал и гражданскую оборону".

Link to comment
Share on other sites

Никогда не смотрел клипов Ленинграда, но Шнуров очень талантливый чувак, музло пишет дико привязчивое. Слушаю с самого начала и до сего момента с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, x_herkkä_x said:

Никогда не смотрел клипов Ленинграда, но Шнуров очень талантливый чувак, музло пишет дико привязчивое. Слушаю с самого начала и до сего момента с удовольствием.

стритсракерам типа тебя надо клип "Лада-Седан" смотреть ёпт. Хотя не удитвлён, дорожный ватный уебан и по Ленинграду загоняешься. По мне так это (позитивное отношение к Шнуровсу) можно как маркер уебанства использовать. Нравиться Шнур - значит та уебан, дегенерат и #нахуйизленты

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, NecrolustЪ said:

стритсракерам типа тебя надо клип "Лада-Седан" смотреть ёпт. Хотя не удитвлён, дорожный ватный уебан и по Ленинграду загоняешься. По мне так это (позитивное отношение к Шнуровсу) можно как маркер уебанства использовать. Нравиться Шнур - значит та уебан, дегенерат и #нахуйизленты

Ты ска не любишь просто. Вот тебе нравится St.Petersburg Ska-Jazz Review? Или Distemper? Или из буржуев Streetlight Manifesto? Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, x_herkkä_x said:

Ты ска не любишь просто. Вот тебе нравится St.Petersburg Ska-Jazz Review? Или Distemper? Или из буржуев Streetlight Manifesto? Вот и все.

песня про лабутены это ска? И ее исполняет Спитфайр со Шнуром на вокале? По моему нет. И в любом случае, я металлист и горжусь этим а всякую хуету слушать не зачем. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Шнур попсарь, 

Вот знаешь, именно с этим я согласен. И не скажу, что плохо то, что Шнуров - попсарь. Как по мне, так он крут тем, что умеет писать вот такую вот прилипчивую музыку с хуками. Будь она оформлена (не только музыкально) в стиле американского хардрока - так ее бы безумно котировал бы Сикфакыч, а если бы звучало как amatory - то и ты бы закотировал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...