Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

1 час назад, Дьявол стояков сказал:

меня вот этот прёт, ну и ещё десяток типа отпускной или молитвенная

 

 

Молитвенная - зачот. Отпускная тоже. В 12 сам хотел ебаться

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

 Последнее, что можно было у Ленинграда слушать это Пирата 21 века и песню Мне бы в небо. 

я, кстати, с Ленинградом познакомился с их кавера на Красный Смех и очень проперся еще по прыщавой юности с этой телеги

а то что кавер узнал, кстати, достаточно недавно и очень удивился.

Но да, последнее творчество реальне говно какое-то. эффектно, даже провокационно порой, остросоциально, но это тока макияж - а на деле нет искры божьего гнева. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Взбздислав сказал:

я, кстати, с Ленинградом познакомился с их кавера на Красный Смех и очень проперся еще по прыщавой юности с этой телеги

а то что кавер узнал, кстати, достаточно недавно и очень удивился.

Ну как же так? :(

И кстати, более того.... это и у Г.О. кавер.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игривый Пукан сказал:

Опа. А вот то, что это не Летов автор, и я до сего момента не знал :лупа:

Вот автор:
298650.jpg

Некий Роман Неумоев

Edited by Охуевший
Link to comment
Share on other sites

Вот упомнули Г.О и мне подумалось, что здешние любители  Шнурова напоминают гопников которые говорят "Я слушаю Сетор Газа, Красную Плесень и Гражданскую Оборону, потому, что там матом ругаются". Ладно гопник, он кроме Сектора и Плесени может еще Хуй Забей да Петлюру знает а на большее процессора и оперативы в голове не хватит и от Хуй Забей уже перегрев начнётся. Но вы то вроде приличные люди, знаете много хорошей музыки и может даже Пинк Флойд... А от Ленинграда прётесь как школьники класса ЗПР в период пубертата, что на фразу училки " Возрастающая функция квадрата многочлена..." гогочут "гы гы она сказала член ггы гы". Вам самим то не стыдно? Вроде хуйню вы слушаете а мне за вас неловко...

Link to comment
Share on other sites

Что-то Константин неловкость почувствовал. Не к добру. Г.О., кстати слушают не потому что там мат. Равно как и Сектор Газа. Я = гопник. Знаю Петлюру и Хуй Забей. Причем ХЗ мне нравится

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evil ДедЪ сказал:

Г.О., кстати слушают не потому что там мат.

И поэтому тоже. Я его так слушал в 12-13 лет, не понимая нихуя, кроме того что там мат и агрессия. Понимать что хотел сказать автор начал после 20 где-то.

Edited by Охуевший
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evil ДедЪ сказал:

Что-то Константин неловкость почувствовал. Не к добру. Г.О., кстати слушают не потому что там мат. Равно как и Сектор Газа. Я = гопник. Знаю Петлюру и Хуй Забей. Причем ХЗ мне нравится

Это значит, Шнур всё правильно сделал. Молодец мужик. Очень грамотно троллит. Хотя и на первый взгляд примитивно. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, VetalMC said:

Это значит, Шнур всё правильно сделал. Молодец мужик. Очень грамотно троллит. Хотя и на первый взгляд примитивно. 

кого он тролит? Шнур попсарь, гламурный попсарь.  Просто кому то надо окучивать и такой контингент. Ну типа для одних тёток Стас Михайлов, для других Ваенга. Так и для более старших ватанов будет Расторгуев , для таких усачей лет 40. А для молодых свиноменеджеров в розовых рубашках - Шнуровс. Типа днём они лижут хопу начальству и упарываются корпоративной культурой а вечером пятницу бухают в баре и орут песни Шнура. И типа они все такие бунтари, пар выпустили и дальше быть частью Системы. Ну а так как ПидоРашка такая вот то и выпускатель пара у нас уёбок Шнуров. Это ведь не музыка вообще а именно проект типа фабричных наклеек "Обама Чмо" 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...