Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

ашо вы хотели? ленинград можно падумать был чоткой группой?

если серьезно помоему он никогда не дотягивал по уровню стеба до секторагаза так чето вроде красной плесени только с амулетом креатив-10 ебанутость-20.(йа надейусь про музыкаль несостовляющую можно промолчать)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.09.10, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вы зря шнуровские песни с таким серьёзным видом обсуждаете. Ему же похуй на всё, хочет стебётся, хочем нет. Хочет про пизду поёт хочет про хуй. Хочет сам хочет бабу к микрофону поставит. Ему похуй! :лук:

ты вот ща тоже, в каком то роде, хуйню написал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 28.09.10, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
ашо вы хотели? ленинград можно падумать был чоткой группой?

если серьезно помоему он никогда не дотягивал по уровню стеба до секторагаза так чето вроде красной плесени только с амулетом креатив-10 ебанутость-20.(йа надейусь про музыкаль несостовляющую можно промолчать)

здесь многие с тобой поспорят. Но я не из их числа.

Link to comment
Share on other sites

но митолистам до них еще расти и расти
я даже не буду спорить. куа уж мне ущербному лучше шульдинера позднего послушаю он конечно не ленинград... но узколобым вроде меныя самое то :вако:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 28.09.10, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>

чета блоггер не рубит фишку - мог бы и написать, что картинки в клипе про химкинский лес прикадлежат перу Копейкина (интересно кстати бы узнать - какое он отношение имеет ко всему этому)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 05.10.10, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
чета блоггер не рубит фишку - мог бы и написать, что картинки в клипе про химкинский лес прикадлежат перу Копейкина (интересно кстати бы узнать - какое он отношение имеет ко всему этому)

Автор рисунков для клипа - питерский художник Николай Копейкин.

- Да я эти картины уже давно рисовал, аж с двухтысячного года - объяснил «КП» Копейкин. – Это просто сказочные персонажи. Самый свежий, наверно, Лужков – его я изобразил года два назад, когда шли разговоры о строительстве андронного коллайдера в Дубне.

Как оказалось, Копейкина просто попросили дать рисунки для клипа Шнурова, с которым он дружен. Ну, автор и дал.

- Если бы попросил Юра Шевчук, я бы и ему дал, - говорит Николай. - Я посмотрел клип мельком – да, он получился с политической подоплекой. Ну и что? Я, кстати, и сам участник самого первого «Марша несогласных».

- В таком случае вы должны быть на стороне Шевчука…

- Я не особенно в текст вслушивался… И Сергей, и Юра – мои друзья.

http://www.kp.ru/online/news/746747/

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...