Jump to content

HELLOWEEN и STRATOVARIUS в Хельсинки 15 декабря 2010


Recommended Posts

потому шо финское гавно дороже отечественного.. Ты ж в их магазах вроде был, неужели не видел цен?

я вообще затрудняюсь вспомнить какой-то продукт, который там был бы дешевле, чем у нас.. ну или хотя бы одинаково по цене..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.09.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
потому шо финское гавно дороже отечественного.. Ты ж в их магазах вроде был, неужели не видел цен?

я вообще затрудняюсь вспомнить какой-то продукт, который там был бы дешевле, чем у нас.. ну или хотя бы одинаково по цене..

Ты хотел сказать дороже китайского? :вако: Бывал, но чо-то как-то переводить в рубли и сравнивать мне было абсалютно лень. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну жратва у нас пока не китайская.. тем более ты Океи и ленты упомянул, а это преимущественно жральные магазы..

да и все остальное тоже там дохрена стоит.. Я финов спрашывал, как они вообще там затавариваются, они ответили шо они ваще ничо не покупают, а если чо-то нужно, то пытаются дождаться каких-нибудь акций или распродаж там, шобы цены хоть чуть-чуть более вменяемыми были..

у них финская нокия стоит дороже, чем у нас финская нокия..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.09.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну жратва у нас пока не китайская..

Мне вот вчера понадобились шампиньоны. Обычные казалось бы грибы выращивае в искусственных условиях. Так вот в Окее ВСЕ шампиньоны китайские, в том числе и таких марок как Лютик. В Пятёрочке тоже все китайские и только один вид украинских, причём он дороже в два раза. Российских шампиньонов тупо нет.

Link to comment
Share on other sites

В Финке есть Лидл - там хавка на нашем уровне, что-то даже дешевле. Я удивлен, что Лидлы еще не пришли в Рашу - ибо все карусели, океи, ленты, пятерочки, дикси и т.п. дрочат на них и передирают.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 29.09.10, 13:03)
Мне вот вчера понадобились шампиньоны. Обычные казалось бы грибы выращивае в искусственных условиях. Так вот в Окее ВСЕ шампиньоны китайские, в том числе и таких марок как Лютик. В Пятёрочке тоже все китайские и только один вид украинских, причём он дороже в два раза. Российских шампиньонов тупо нет.

не знаю где ты такие нашол.. Я в окее покупаю шампиньоны выборгского совхоза какого-то.. Никаких украинских и тем более китайских я там не видел..

Китайские шампиньоны там обычно золотистые продают, но это совсем другой сорт, не бытовой..

может ты под вечер зашол и обычные там кончились просто?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 29.09.10, 13:06)
В Финке есть Лидл - там хавка на нашем уровне, что-то даже дешевле. Я удивлен, что Лидлы еще не пришли в Рашу - ибо все карусели, океи, ленты, пятерочки, дикси и т.п. дрочат на них и передирают.

а я не удивлён.. Концепция сокращения издержек, которую проповедует Лидл не подразумевает в статьях расходов таких пукнтов как взятке и откаты за возможность поучаствовать в розничной тороговле в россии..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.09.10, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю где ты такие нашол.. Я в окее покупаю шампиньоны выборгского совхоза какого-то.. Никаких украинских и тем более китайских я там не видел..

Китайские шампиньоны там обычно золотистые продают, но это совсем другой сорт, не бытовой..

может ты под вечер зашол и обычные там кончились просто?

да он в консервах видать искал, судя по перечисленным маркам

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 30.09.10, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати вам скажу что хуже фанатов чем фанаты Хэловина я не видел! Оголтелые, охуевшие вконец сметающие всё на своём пути.

Ярасть павера! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Чота мне внезапно от этой фразы стало ржачно!
ты намекаешь что ее в 80% собирают в венгрии? ну всеж не в кетае да?

но софт у нее отвратный весь от ночала и до конца :зомби: ...особено реализация виртуальной машины... есть такая примета если на нокии не падает и не тормозит значит ок

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...