Jump to content

ДДТ


dasha_84

Recommended Posts

Ну так, я думаю, они эту программу сейчас будут катать (зря что ли, 2 года её рожали - это ж не просто концерт, а концептуальное шоу), вот на неё и иди.

Link to comment
Share on other sites

а скажу. знаете, самое печальное, что это врослыми дяденьками прививается молодёжи. у меня один вопрос - кто в Европе и Америке, читай Мире знает ДДТ или Алису (исключение ностальгирующие эмигранты).

зы. мне ответ не нужен. я его знаю :)

ты знаешь неправильный ответ. правильный - знают.

странные вы люди, однако. относительно музыкальных предпочтений могут быть разные вкусы, и что-то, понятно, может не нравицо. но глупо засирать то, где за версту видно, что вложено, сил, денег, труда, нервов и получен действительно грандиозный по масштабу результат. он может нравиться, может нет, но недооценивать масштабы здесь - даже не снобизм, а слепота. по стране, кстати, народ натурально окуеват в самом лучшем смысле слова.

Link to comment
Share on other sites

Маршалл с "Парком Горького", Коха с "Пушкингом". мало примеров, но эти примеры есть. всё. тут больше не о чем говорить :)

и где они? в рифме, походу :вако:

Link to comment
Share on other sites

мне Шевчук никогда особенно не нравился, ни голосом, ни песнями, ни своим ниибическим пафосом. и мне не нравится, когда такой персонаж, мне чуждый, берёт идеи у моих любимых ПФ и пропускает через свою "мясорубку" с какой-то целью. я рад за тех, кто от этого в восторге, но мне с какого-то хрена обидно.

Уотерс для меня - интеллигентный революционер-в-себе

Шевчук, как кажется - горячный и импульсивный повстанец

Link to comment
Share on other sites

Высоцкий тоже пафосен был? А Фидель Кастро? Пафосны и кичливы всякие михалковы, но не шевчуки и кинчевы. Если в России обнажённые нервы и прямые, резкие слова в оценке говна считаются пафосом - россияне вполне заслуживают 'прикладную' терапию и курс лечения свинцовыми пилюлями.

Link to comment
Share on other sites

да просто в России всегда так - один недоносок сменяет другого. народ всегда слушает того, кто громче кричит. и ничего не изменится, судя по всему, и по тому, как реагирует публика на этот "новый" проект.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт плагиата: в клипе Ню-нейшн плагиата на Стену и просто избитых клише - весь ролик, но что-то критики этого я здесь пока не видел. Всем нравится - значит, можно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт плагиата: в клипе Ню-нейшн плагиата на Стену и просто избитых клише - весь ролик, но что-то критики этого я здесь пока не видел. Всем нравится - значит, можно.

А он уже вышел что ли?

Link to comment
Share on other sites

Концерт был замечательный, как впрочем и все сольники ДДТ. Зал битком, звук отличный.

Не вижу смысла сравнивать программу с Уотерсом. Наличие видеоряда и большой размах не является закосом под ПФ. Более того, если уж на то пошло, сольный Уотерс - это из раза в раз переигранные великие программы ПФ или их вариации с применением современных технологий. Ничего нового. А у ДДТ постоянные поиски и движение вперед.

Мир №0 все таки была мощнее программа.

Link to comment
Share on other sites

Маршалл с "Парком Горького", Коха с "Пушкингом". мало примеров, но эти примеры есть. всё. тут больше не о чем говорить :)

и где они сейчас? а Юра вполне себе сотрясает, даже тебя сейчас.

Link to comment
Share on other sites

странные вы люди, однако. относительно музыкальных предпочтений могут быть разные вкусы, и что-то, понятно, может не нравицо. но глупо засирать то, где за версту видно, что вложено, сил, денег, труда, нервов и получен действительно грандиозный по масштабу результат. он может нравиться, может нет, но недооценивать масштабы здесь - даже не снобизм, а слепота. по стране, кстати, народ натурально окуеват в самом лучшем смысле слова.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Концерт был замечательный, как впрочем и все сольники ДДТ. Зал битком, звук отличный.

Не вижу смысла сравнивать программу с Уотерсом. Наличие видеоряда и большой размах не является закосом под ПФ. Более того, если уж на то пошло, сольный Уотерс - это из раза в раз переигранные великие программы ПФ или их вариации с применением современных технологий. Ничего нового. А у ДДТ постоянные поиски и движение вперед.

Мир №0 все таки была мощнее программа.

Мне понравился момент, когда гитарист собаку ебать стал.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

очень впечатляющее шоу, но главное атмосфера - никаких дешёвых понтов, приписываемых Шевчуку нет и в помине, всё по-домашнему, я был в полнейшем восторге.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...