Jump to content

ДДТ


dasha_84

Recommended Posts

пересиль себя :морал:

а потом рецензию напиши, на концерт сходи. нет уж, впизду такие карусели :лисенок:

Link to comment
Share on other sites

Чо то новый альбом вызвал недоумение - по количеству песен и посылу напомнил 2-х дисковое Единочество. Кстати, тогда же и состав меняли.

Мрачно, нехитово, многословно.

В общем надо переслушивать и таки на гиг идти, ценить жЫваго.

ПС: Пока из русских новинок самый крутой альбом у Zorge.

Link to comment
Share on other sites

Явасумоляю! Юа в маразме давно. Был Мир Номер Ноль и почти все, что до него. Дальше - старперство и дальнобойщики.

А эти все "нашы ответы кровавому Путенгу" с картавой клубничкой на подпевках - М-А-Р-А-З-М!

Музыка-то ни на Yotu не изменилась. :лук:

есличо.
Link to comment
Share on other sites

я после первого, первый диск единочества мне понравился оченъ, потом шняга пошла ..особенно трек " Ввязался в бой" - найбыдлейший трек группы.

Link to comment
Share on other sites

ваще-то первое единочество страшное уг, во втором хотя бы 2-3 песни были ничего так.. в новье есть пару интересных моментов канешна, но говнорок перевешивает.

Link to comment
Share on other sites

Бля!!! Новый алъбом ахуенен!!! со времен Мир номер нолъ такого не слышал!!!!! Просто ахуенен!!!! Скорей всего в 10 тке алъбомов 2011!!!! Юра, молодец!!!!

Link to comment
Share on other sites

Бля!!! Новый алъбом ахуенен!!! со времен Мир номер нолъ такого не слышал!!!!! Просто ахуенен!!!! Скорей всего в 10 тке алъбомов 2011!!!! Юра, молодец!!!!

Ну слава Аллаху, хоть один фонат!

Хотя на второй раз слушать было легче.

Link to comment
Share on other sites

Ну слава Аллаху, хоть один фонат!

Хотя на второй раз слушать было легче.

бля намешал там всего и Наин инч неилс, и метал, и редиохед, и Ю2...пост рок, да всего там хватает!!!! Тексты одни из лучших вообще!!! Пиздец!!!! Кто не врубается, тот долбоеб и быдло!

Link to comment
Share on other sites

давно потерял их из виду, заценить чтоле....

веръ Абстракту - алъбом ахуенен, это уже не русский рок, а современная музыка с найпиздатейшими текстами.

Link to comment
Share on other sites

А я Единочество как-то пропустил. Надо бы послушать что ли.

Мир Номер Ноль - был охуенный, это да.

Паслушай лучше Цоя :лук:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, если ты поигрываешь в группе, то совсем необязательно обезьянничать комментами под её типа идейного вдохновителя :)

пернул в лужу :гай:

Link to comment
Share on other sites

пернул в лужу :гай:

И в этом меня якобы упрекает человек, который набивает большую часть коментов типа таких?

и мою новую группу из залупы eve in FALL!!!11 \0\0\0 14\88...

Я на хую вертел ваш ма даен бридж!...

Новый материал Розвиталис радует. Новый гитарист однозначно играет более зрело и интересно....

Героин в массы! ...

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, если ты поигрываешь в группе, то совсем необязательно обезьянничать комментами под её типа идейного вдохновителя :)

это я писал, тащемта!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...