Jump to content

ДДТ


dasha_84

Recommended Posts

Песня про время меня уебашила по голове, я в ахуее был когда услышалл ее...

не буду слушать. нафик нада :феар:

Link to comment
Share on other sites

+100500

Только что вернулся с программы. Слова "охеренно", "ох*ительно", "за*бись", "пи*дато" и их усиленные формы сюда не годятся. Я увидел и услышал новую ипостась ДДТ - группы, любителем которой я никогда не являлся и вот, что теперь скажу без всякого преувеличения: ЮРА - НАШ, РУССКИЙ УОТЕРС. Программа "Иначе" во многом концептуально напоминает "Стену". Такая вот всё время напрашивалась параллель.

Молодые музыканты сделали своё дело - шикарнейшие мощные РОКовые аранжировки, совершенно не напоминающие старый ДДТ, прокачали "от" и "до". :прей:

фотки делались просто так, телефонной какашкой и да - горизонт завален

Ну он развивается, конечно, что не может не радовать, но Юа говнарь это Юа говнарь, под каким соусом это не преподай.

Link to comment
Share on other sites

послушайте пожалуста, это пиздец как актуалъно!

слушай, это реально пугает. неужели действительно так промыл мозги...

Link to comment
Share on other sites

Отвечу спокойно и без эмоций: Константин, ты ошибаешься.

так же спокойно отвечу - то что я слышал и помню - песни типа Не Стреляй , Мальчики Мажоры , Осень , Последняя Осень , Посидела-Пролетела (или как то так ) , Родина-Уродина - это вообще не РОК а скорее что то типа Тальков+Любэ . После чего слушать Музыканта Юру как музыканта желания не возникает .

Далее - Музыкант Юра давно уже светиться как медиа персонаж , типа Ксюши Собчак или Волочковой . Только те между собой деруцца а Юра от Киркорова пизды отгребает . Ну и надо конечно в политику подлезть . Ведь кто то сказал что ,,поэт в Росии больше чем поэт,, вот и лезут на трибуны все кому не лень . И Химкинский Лес тебе и марш Несогласных и путинофилия и сына в армейку публично отдать , плюс Православие Гойловного Мозга . Не гойворя уже о поездках в Чечню и сосании в десны с цунарефами .

Короче с музыкой все ясно- не прокатило , так надо к себе внимание привлечь - вот и лезет старикан во всен щели .

В общем для меня Шевчуг та же попзвезда из жОлтой газетенки что и Волочкова например . И ни фига не рокер . Только позорит это все .

Link to comment
Share on other sites

так же спокойно отвечу - то что я слышал и помню - песни типа Не Стреляй , Мальчики Мажоры , Осень , Последняя Осень , Посидела-Пролетела (или как то так ) , Родина-Уродина - это вообще не РОК а скорее что то типа Тальков+Любэ . После чего слушать Музыканта Юру как музыканта желания не возникает .

Далее - Музыкант Юра давно уже светиться как медиа персонаж , типа Ксюши Собчак или Волочковой . Только те между собой деруцца а Юра от Киркорова пизды отгребает . Ну и надо конечно в политику подлезть . Ведь кто то сказал что ,,поэт в Росии больше чем поэт,, вот и лезут на трибуны все кому не лень . И Химкинский Лес тебе и марш Несогласных и путинофилия и сына в армейку публично отдать , плюс Православие Гойловного Мозга . Не гойворя уже о поездках в Чечню и сосании в десны с цунарефами .

Короче с музыкой все ясно- не прокатило , так надо к себе внимание привлечь - вот и лезет старикан во всен щели .

В общем для меня Шевчуг та же попзвезда из жОлтой газетенки что и Волочкова например . И ни фига не рокер . Только позорит это все .

пиздец, на сколъко тупорыл ты и ограничен, вот кому точно мозги промыли...пиздец зомбаръ...

Link to comment
Share on other sites

Даже спорить не буду.

Пацаны, сначала сходите на "живую" "ИНАЧЕ", а потом пишите, кто в этой стране истинный говнарь с засранными мозгами.

Link to comment
Share on other sites

Даже спорить не буду.

Пацаны, сначала сходите на "живую" "ИНАЧЕ", а потом пишите, кто в этой стране истинный говнарь с засранными мозгами.

ну кинь ссылку на видео с удачного, по твоему мнению, выступления

Link to comment
Share on other sites

ну кинь ссылку на видео с удачного, по твоему мнению, выступления
Я думаю, концертный ДВД потом будет, ибо "ИНАЧЕ" (да, именно она) херашит - дай дороги. Вот его и надо будет смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, концертный ДВД потом будет, ибо "ИНАЧЕ" (да, именно она) херашит - дай дороги. Вот его и надо будет смотреть.

ну ютуб там, прочее. я думаю ты понимаешь , о чём я говорю

Link to comment
Share on other sites

а скажу. знаете, самое печальное, что это врослыми дяденьками прививается молодёжи. у меня один вопрос - кто в Европе и Америке, читай Мире знает ДДТ или Алису (исключение ностальгирующие эмигранты).

зы. мне ответ не нужен. я его знаю :)

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...