Jump to content

22.04 - RAGE - ГЛАВCLUB


Recommended Posts

ЗЫ.Личная просьба дяде Пете и дяде Вите. Не играйте уже блять ДонтЮ фиар зе винтер и Хаер зен зе скай! Заебали эти никчёмные телеги в трэклисте! :морал:

:агри:

вапще лучше чтоб старинный материал не трогали - говно на говне

Link to comment
Share on other sites

Традиционный апрельский концерт. :)

:агри:

вапще лучше чтоб старинный материал не трогали - говно на говне

Извольте пройти нахуй. Старый материал охуенен. У Раге вообще почти весь материал отличен. Одна из самых плодовитых групп, практически лишенная самоповторов с реально творческим подходом в написании песен. Новый материал тоже хорош, хотя уже конечно в силу возраста (моего) уже не так сильно торкает.

Придется идти. Заодно, согласен с Ником, заценю Глав.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты Сидди лучшеб сразу начал с того, что старый поклонник их творчества :лук: На самом деле группа очень неровная и некоторые их очень хорошие альбомы чередуются с порожняковым материалом. Я ни разу не был, может схожу. Но они ж без Терраны теперь :(

Link to comment
Share on other sites

Ну ты Сидди лучшеб сразу начал с того, что старый поклонник их творчества :лук:

На самом деле группа очень неровная и некоторые их очень хорошие альбомы чередуются с порожняковым материалом.

:агри:

кому как, но я их материал примерно до Black In Mind ваще как музыку не воспринимаю.

впрочем, и после Саундчейсера тоже - говно какое-то сейчас делают.

Link to comment
Share on other sites

Я ни разу не был, может схожу. Но они ж без Терраны теперь :(

И очень хорошо. Еще бы гитариста вменяемого найти, вообще было бы отлично. А то Смольский зело долго входит в роль. Хотя, пара хороших песен у него есть, этого не отнять.
Link to comment
Share on other sites

Придётся идти. Сабж уважаю. :прей: В прошлом году в Роксе было очень хорошо.

ЗЫ.Личная просьба дяде Пете и дяде Вите. Не играйте уже блять ДонтЮ фиар зе винтер и Хаер зен зе скай! Заебали эти никчёмные телеги в трэклисте! :морал:

:агри:

надо идти

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...