Jump to content

22.04 - RAGE - ГЛАВCLUB


Recommended Posts

Мой любимый альбом субжа XIII

Вот что еще раз доказывает знаковость группы. Они очень неоднозначно воспринимаются разными слушателями. По мне так ХIII наиговнянейший альбом :)
Link to comment
Share on other sites

Мой любимый альбом субжа XIII

Пожалуй соглашусь - именно как альбом 13 самый любимый. Ну и миссинг линк ооочень близок. Блэк в майнде чутка хужее.

но тем не менее группа на концерте очень позитивна и клева даже не смотря на два последних каловых альбома

Link to comment
Share on other sites

Black In Mind и End Of All days рулят по моему , ранний материал перевариваю с трудом..... а последние нравяться особенно speak of the dead

Link to comment
Share on other sites

миссинг линк - общепринятый шедевр и классика жанра, споры ваще неуместны. :лук:

Ну, помимо Миссинг Линк стоит отметить и Трэппд! и Блэк Ин Майнд если чо. Всё остальное - это какой-то позор.

Link to comment
Share on other sites

Вот что еще раз доказывает знаковость группы. Они очень неоднозначно воспринимаются разными слушателями. По мне так ХIII наиговнянейший альбом :)

:агри: хотя и там есть места. Тёрн Зе Пейдж решает.
Link to comment
Share on other sites

Вапщет он 92-го года, если мне не изменяет память, а Миссинг Линк - 93-го. А что было раньше, я кроме Донт Фир Зе Винтер и не помню.

Link to comment
Share on other sites

Вапщет он 92-го года, если мне не изменяет память, а Миссинг Линк - 93-го. А что было раньше, я кроме Донт Фир Зе Винтер и не помню.

Донт Фир Зе Винтер - это не альбом. Это трек с 3-его альбома, с Perfect man.

Раньше были в общем то неплохие Execution Guaranteed, опять же Perfect Man и Secrets In The Weird World. Сейчас они конечно уже слушаются смешно. Остальные ранние мне в принципе не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

:агри: хотя и там есть места. Тёрн Зе Пейдж решает.

не, там весь альбом решает. Он просто другой, не столь прямолинейный и забойный как блэк в майнде... но полбому с 92 по 98 рейдж был мегоахуенный :прей:
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ.Личная просьба дяде Пете и дяде Вите. Не играйте уже блять ДонтЮ фиар зе винтер и Хаер зен зе скай! Заебали эти никчёмные телеги в трэклисте! :морал:

Жаль, что акция составления фанами сет-листа на юбилейный тур закончилась :лол:

Московская афиша вымораживает:

post-213-1236565131_thumb.jpg

...

Если вынуть голову из того места, на котором сидишь и вылить из нее все пиво...

Уже несколько раз спросили о цене и когда билеты появятся в продаже. Как бы тоже кому-то не мешало вынуть голову из ... .
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Билеты: 9057555 \ Быстрые Билеты \ Нашрок = 700 руб. Кастлрок, Фаршмаг, Кассир, Софит, Музбилет = 800 руб. Театральные кассы = 900 руб. VIP 1500 \ 2000 \ 2500 Вход: 1000 Нужна ли в этот раз аборигенам групповая скидка ?

Edited by Glavclub
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...