Jump to content

17 ОКТЯБРЯ - КЛУБ DUSCHE - LOUD NATION TOUR 2011


Recommended Posts

17 ОКТЯБРЯ - КЛУБ DUSCHE - LOUD NATION TOUR 2011

EMT (EQUAL MINDS THEORY)

http://vkontakte.ru/emtband

TOBSTONE PILEDRIVER

http://vkontakte.ru/tombstonepiledriverband

КАМНИ

http://vkontakte.ru/club20617076

VAGIANT

http://vkontakte.ru/vagiantownsyourmom

ВХОД 200 РУБЛЕЙ

ЛИГОВСКИЙ 50, КОРПУС 6

НЕ ПРОПУСТИ!!!

Link to comment
Share on other sites

на самом деле приношу извинения группам. реально они неплохие. просто я 1)дейстительно с трудом переношу интенсивный музон 2)ленивая тварь берегущая свои силы и мастурбирующая на свои распорядки и планы. основная проблема это понедельник.

Link to comment
Share on other sites

тумбстоун и камни охуенны, жаль я в минске, так бы был. кто пойдет, всем чувакам привет, тумбстоун пиздец фирменно играют, всем кто любит всякие коверджи и дилинджер искеп плэны и прочее такое всякое как бы непонятное музло строго рекомендуется

Link to comment
Share on other sites

тумбстоун и камни охуенны, жаль я в минске, так бы был. кто пойдет, всем чувакам привет, тумбстоун пиздец фирменно играют, всем кто любит всякие коверджи и дилинджер искеп плэны и прочее такое всякое как бы непонятное музло строго рекомендуется

это вполне себе понятное музло. Стиль называется "крикливый подростковый хаотикхардкор"

Link to comment
Share on other sites

сморканул Tombstone Piledriver - ваще ахуенно!

Считаю, что в анонсах нужно писать хотя бы кратенький пресс-релиз.

да пожалуйста

Тур призван изменить расхожее представление о том, что андерграундная музыка в России делается преимущественно на любительском уровне. Четыре группы, состоящие из людей, положивших свои жизни на алтарь экстремального рока, играют его на уровне западных «фирмачей». Мы вооружены тонной аппарата, прямыми руками и отличным пониманием как делается настоящее рок-шоу. И если вы действительно изголодались по адскому рок-угару, то Loud Nation Tour идет к вам!

Equal Minds Theory

Пятиглавый огнедышащий монстр, состоящий из самых отмороженных и оголтелых представителей Норильска, Домодедово, Троицка и Москвы. Вместе они делают музыку, заставляющую даже самых злобных демонов ада забиться в уголок и молить о пощаде. Но пощады не будет — это знают все, кто хоть раз наблюдал EMT вживую: группа уже давно славится самыми динамичными и зрелищными лайв-шоу на российской тяжелой сцене. На данный момент группа выпустила два EP, презентовала видеоклип и готовит к выходу дебютный лонгплей. Также EMT дали бесчисленное количество концертов, в частности с такими звездами мировой тяжелой музыки как Cephalic Carnage, Burst, Psyopus и Ion Dissonance.

Vagiant

Новое имя на отечественной рок-сцене, однако все участники группы успели набраться опыта, в таких коллективах как Unconform, Mad Pilot, The Price Of One Day, Tombstone Piledriver и Equal Minds Theory. Четко осознавая, что на дворе век эклектики и пост-модернизма, музыканты решили не ограничивать себя никакими стилистическими рамками, поэтому музыка Vagiant представляет собой адскую смесь панк-угара, математического расчета, оголтелого нойза и изысканной мелодики. Несмотря на небольшое количество данных концертов, группа уже успела отметиться на разогреве заморских звезд Jucifer и Rolo Tomassi.

Камни

Московский квартет, исполняющий музыку в стиле psychedelic/stoner/doom. Осенью 2010 года, ещё в составе трио, был выпущен дебютный s/t EP, вызвавший немалый резонанс среди почитателей heavy psy и sludge музыки. Играли с такими группами как Knut, Mozergush, Talbot. В июне 2011 года, с приходом в группу второго гитариста, коллектив разродился вторым EP под названием «A.T.O.M.», получившим положительные отзывы на отечественных и авторитетных зарубежных тематических блогах и ресурсах.

Tombstone Piledriver

Почему группа называется «Забиватель могильных свай»? Потому что именно так она и звучит. Метал больше никогда не будет прежним. Доукомплектовавшись вторым гитаристом и новым певцом, группа забралась в дебри еще более интенсивные и психоделические. Насыщенный, гармоничный и нескучный альбом зреет в недрах этой сыгранной металлической машины. Неумолимое шествие забивателя могильных свай только началось...

Link to comment
Share on other sites

Иду, все группы интересные и качественные. Парни везут полностью свой жирнющий аппарат, так что есть уверенность в качественном звуке, ну и вообще просто надо обязательно прийти поддержать идейных ребят. Может кто желает по пивку перед началом?

Link to comment
Share on other sites

Охуенный рокубей был, слегка вступил в угар например :вв:

Больше всех Камни и Equal Minds Theory вкатили.

Группы играли по полчаса + ещё одна питерская грайндуха была у них какбэ на разогреве.

Но кой-то хрен намешал водку с пивом - вчера весело было, сегодня не очень :край:

Link to comment
Share on other sites

Да уж, что-то тяжко на работе сидеть, для понедельника выпито было немало :алкаш: Не понравилась задержка начала на полтора часа из-за неких технических проблем. Говорят, кого-то от микрофона током ебануло :вако: Пока ждали начала попиздел с парнями из Камней, говорят в Масскве на стонерки все еще ходят, несмотря на то, что концертов дохуя. Зачем-то купил диск с последней ипишкой камней, ладно, подарю кому-нибудь. Видел еще напрочь прибитого Макара :флай: что-то около половины девятого начали.

по группам

первые играли fly paper или что-то типа того, название я не до конца разобрал. это наш ответ пиг дестроеру. местами техничный гэайндкоэ почему-то без басиста. звук на них был плохой. очень громко и неселективно, митолисты короче все ручки вправо.

vagiant понравились, оригинальное музло, несмотря на то, что гиторист явственно косит под Бена из tDEP. барабанщик чоткий, он же кстати играл и в Tombstone Piledriver. а вот гитаристка с фендером в инди прикиде и размалеваный вокалист смотрелись интересно. звук на них был получше, даже можно было все разобрать, по музыке что-то вроде матрока с мало гейна и лирическими моментами, но смотелось на сцене все достаточно бодро. вокалист вообще жог, шоумэн, корчил рожи, залазил на усилки, бегал по залу, краудсерфил и даже сиганул с балкончика. маладцы.

Tombstone Piledriver не понравились, какие-то ибущиеся тараканы (с) играют вроде технично, но бестолково, как мне показалось, мат на мате. Под них сидели со Сноудогычем на балкончике и пили пивас.

Камни. Ну собственно ради их шел и не пожалел ни разу. Жыр и моща. С приходом второго гитариста музыка стала просто таки монолитом, конечно уже не так читаемо, но зато кач. Новый барабанщик вроде все сыграл как надо. Угорал под них возле сцены с вокалистом бонмашинистов, тряс бошкой, шея болит теперь.

Equal Minds Theory под них я уже дошел до нужной кондиции от пива и принесенной Сноудогычем водчилы, ну и помошился от души. Чуваки из группы тоже принимали участие в моше и прочем чаде кутежа, бегая по залу, прыгая со сцены и т.д. По музыке я особо не вслушивался, но вроде у EMT все куда более толковее, чем у Tombstone Piledriver, надо записи послушать.

короче очень хороший концерт, звук мог бы быть и получше, но тут видимо планировка самого клуба такая, аппарат то был огого, sunn, orange все дела.

Link to comment
Share on other sites

интересно! а народу сколько было?

Думаю, 60-70. Часть народу не слезала с балкона и не вставала с диванов, поэтому сложно точно оценить.

Link to comment
Share on other sites

да и второй раз я в этот клуб ходил и второй раз пришлось до метро бежать, чтобы на пересадку успеть, в этот раз хоть успел. вообще, если дофига групп выступает, то хотелось бы, чтобы вовремя начинали, а то как на джусифере большая часть публики просто не дождалась окончания выступления и свалила на метро.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...