Jump to content

AMORPHIS в ГлавКлабе


Recommended Posts

Ну звуковик и световик свои были это да.

Но сам свет в клубе НЕ ИЗМЕНИЛСЯ с концерта ДОРО. только поставили стробоскопы и свет на сцену.

А с чего ему меняться ? Если только группа не требует что-то большее по райдеру или не привозит своё, то пользуются штатным. Под большинство райдеров он подходит. Дальше уже дело в руках. Вчера у световика они были из плеч :)

Link to comment
Share on other sites

Народу человек 500 было и по началу все стояли столбами, к концу же концерта все хлопали, прыгали, свистели, тетки сидели на плечах парней и пр. Даже на бис довольно бодро звали, при таком то количестве народу.

охуеть максидром и нашествие

Link to comment
Share on other sites

вот одно огорчило группа не вышла закорючки ставить. У Дору такая же фигня была (при условии что она ВСЕГДА выходит после концерта), у меня такое подозрение, что клуб не заинтересован в такой теме.

Link to comment
Share on other sites

был,выжрал, попрыгал у сцены

звук плохой,не знаю где там нормально было, свет да хорош,

группа просто отработала очередное шоу, без огонька, новый альбом уныл

народу мало, мне кажеться 500 и близко не было

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

вот одно огорчило группа не вышла закорючки ставить. У Дору такая же фигня была (при условии что она ВСЕГДА выходит после концерта), у меня такое подозрение, что клуб не заинтересован в такой теме.

Клуб тут точно не причем. Не будет же клуб их упрашивать или наоборот запрещать. Это всецело воля артиста.

Link to comment
Share on other sites

Клуб тут точно не причем. Не будет же клуб их упрашивать или наоборот запрещать. Это всецело воля артиста.

Что то как то часто воля в главе не выходить.......а может охрана не советует , типа им головняк очередной.

Link to comment
Share on other sites

Что то как то часто воля в главе не выходить.......а может охрана не советует , типа им головняк очередной.

Нет. Артисты часто выходят. И людей на сцену тащат по 30 человек, что, само собой, пиздец какой геморрой для охраны. И баб в гримерки и отели тащат :фак::вако:

Артист всегда главный на площадке. Все вокруг него бегают.

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

Клуб тут точно не причем. Не будет же клуб их упрашивать или наоборот запрещать. Это всецело воля артиста.

схуяли..кто платит, тот и музыку заказывает вообще-то, считаешь. что надо, пинками выгнал и все

Link to comment
Share on other sites

с Про-Пейном в Главе бухали пока уже и их из клуба не стали выгонять. до кучи гитариста проебали, который с нами в курилке пиво пил.

Грейв диггер выходили со всеми тусить и угарать.

ЗЫ камент что вокалист у Аморфиса поет идеально - это полный фейспалм. скока раз его слышал, он пожизняк мимо нот ебашит только в путь. это у них даже на официальном двд прекрасно продемонстрировано, что есть дабл фейспалм

ЗЗЫ аморфис сдох после выпуска Туонелы - дальше пошло дремучее говницо

Link to comment
Share on other sites

ЗЗЫ аморфис сдох после выпуска Туонелы - дальше пошло дремучее говницо

нет 2 предпоследних альбома очень хорошие, последний половина.

Link to comment
Share on other sites

Ты-то был?

Запомни палкену не обязательно быть где-то он всегда знает как оно будет.

Хотя я знаю человека он разработал пошаговую инструкцию к действию для палкина, но что-то он не особо ей следует, а жаль.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Запомни палкену не обязательно быть где-то он всегда знает как оно будет.

Хотя я знаю человека он разработал пошаговую инструкцию к действию для палкина, но что-то он не особо ей следует, а жаль.

ты еще и читать разучился? Сноудогыч вообще-то не меня спрашивал.

кстати эта пошаговая инструкция полностью применима к тебе, причем в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

кстати эта пошаговая инструкция полностью применима к тебе, причем в первую очередь.

так придумали ее для тебя :розочка:

конечно косяк с моей стороны но это не отменяет инструкций!

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...