Jump to content

POST ROCK DAY 21.10.11 клуб Улитка


Recommended Posts

моби недоделаные
Вроде Моби там как раз не так уж и много, мне скорее Пинк Флойд с хзчем от Радиохэда до поздней Анафемы напомнило :не знаю:

agree.gif

если яиду на постметал, я хочу слышать постметал, а не посредственный экспериментал

так не похуй ли, на что шёл? Или ты специально на что-то определённое всегда настраиваешься, когда куда-то идёшь? :упсет:

Тем более пост-метал-то был в основном посредственней некуда, строго для оголтелых фанатов стиля, готовых группе всё простить за наличие типичных для стиля гармоний :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Тем более пост-метал-то был в основном посредственней некуда, строго для оголтелых фанатов стиля, готовых группе всё простить за наличие типичных для стиля гармоний

а мне нравятся эти гармонии. Просто я его слышу только на концертах и очень редко.

И да ключевое слово было - посредственный.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно извиняюсь, но не это ли "стопицот раз уже сыгранные и напрочь заштампованные сочетания нот и аккордов" ТЫЦ ? Это же касается и видео
Х.З., у меня Инет тормозит, так что сейчас не послушать :не знаю:

Но живьём присутствовали определённо приятные мелодии и определённо не вызывающие летаргический сон идеи и их развитие, по крайней мере на фоне предыдущих ораторов, местами приятных, но просто до одури банальных и оттого ни одним моментом музыки не запомнившихся.

Кстати у Кура похожее впечатление вроде сложилось

Link to comment
Share on other sites

блеать! все, больше водку с Олегом не пью! кошмар :( вьебала бабла чуть больше чем собиралась опять выхи дома сидеть.. ободрала локоть и коленку, проснулась в полуторачасах езды до нынешней вписки, башка болит, утром колбасило а блевать нечем было даже, пришлось водичку из под крана пустить на это дело

аще плохо себя вчера вела! музыку не слушала ай ай ай

Link to comment
Share on other sites

пиздец, вы еще и целенаправленно музыку туда шли слушать? не, мне нравится пост-рок, но эти названия слышу впервые. хотел забежать чисто пивка попить в Улитке ибо клево, но проебался в датах. в следующий раз зайду

Link to comment
Share on other sites

блеать! все, больше водку с Олегом не пью! кошмар :( вьебала бабла чуть больше чем собиралась опять выхи дома сидеть.. ободрала локоть и коленку, проснулась в полуторачасах езды до нынешней вписки, башка болит, утром колбасило а блевать нечем было даже, пришлось водичку из под крана пустить на это дело

аще плохо себя вчера вела! музыку не слушала ай ай ай

Ну отлично отдохнула :вако:

Link to comment
Share on other sites

блеать! все, больше водку с Олегом не пью! кошмар :( вьебала бабла чуть больше чем собиралась опять выхи дома сидеть.. ободрала локоть и коленку, проснулась в полуторачасах езды до нынешней вписки, башка болит, утром колбасило а блевать нечем было даже, пришлось водичку из под крана пустить на это дело

аще плохо себя вчера вела! музыку не слушала ай ай ай

:морал: Ах Олеженька шалунишко!:випдосуг::единорог::лошадка:

Link to comment
Share on other sites

:морал: Ах Олеженька шалунишко!:випдосуг::единорог::лошадка:

это не Олеженька! Это алкоголь :-( я тока когда домой шла уже вспомнила откуда это - споктнулась в улитке.. блин, всегда когда я там перебарщиваю начинаю падать.. в арктике нет коварных порожков и прочего

Link to comment
Share on other sites

это не Олеженька! Это алкоголь :-( я тока когда домой шла уже вспомнила откуда это - споктнулась в улитке.. блин, всегда когда я там перебарщиваю начинаю падать.. в арктике нет коварных порожков и прочего

Я подумалЮ что ты выпила с СОБО, у вс был СЕКС и ты ободрала коленки! :пони::идея:

Link to comment
Share on other sites

Я подумалЮ что ты выпила с СОБО, у вс был СЕКС и ты ободрала коленки! :пони::идея:

Я выпила с Собо, ободрала коленки а потом был секс, но не так как ты подумал, вот!

Link to comment
Share on other sites

Типа только там и падаешь только :вако:

алко-порожки..

видела б ты как у нас с лестницы по ночам народ летит.. прям вот с самого верху оступятся и вниз кувырком... зато трезвеют моментально

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно извиняюсь, но не это ли "стопицот раз уже сыгранные и напрочь заштампованные сочетания нот и аккордов" ТЫЦ ? Это же касается и видео

Ну, всё относительно. Так вот, относительно того, что играло до них - это по крайней мере слушалось. Со второй группы я просто вышел в бар. Играли чётко, но как по мне - совершенно безыдейно и уныло. Первые вообще так, порепетировать зашли, судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

видела б ты как у нас с лестницы по ночам народ летит.. прям вот с самого верху оступятся и вниз кувырком... зато трезвеют моментально

не, лестница там и для трезвых опасная, так што я всегда держусь там за поручень и внимательно смотрю под ноги.. а под порожки риальне внезапные

Link to comment
Share on other sites

не, лестница там и для трезвых опасная, так што я всегда держусь там за поручень и внимательно смотрю под ноги.. а под порожки риальне внезапные

вот вспоминаю я лестницу во флэте.. вот это по сатане было

Link to comment
Share on other sites

На обратном пути со мной пыталась познакомиться какая-то пьяная бабища. Ну, я, конечно, сам был не очень трез, но, видать не настолько :феар:

Link to comment
Share on other sites

ой, а с нами в клубе же еще познакомилась какая-то девушка в красных колготках, которая первый раз в Питере была. Повезло же - первый раз и сразу на рокхелл нарваться

Link to comment
Share on other sites

ой, а с нами в клубе же еще познакомилась какая-то девушка в красных колготках, которая первый раз в Питере была. Повезло же - первый раз и сразу на рокхелл нарваться

она еще спрашивала:"не знаете ли вы где собираются фанаты егора летова?"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...