Jump to content

Цой открыл клуб


Recommended Posts

Название модно-пидорское. :дисгаст:

Наверняка там будут тусоваться всякие припизднутые инди и психованная студентура :пуке:

Ну так пойдём, подопьём и будем провоцировать их на оскорбление личности, хулиганство и нарушение общественного порядка.

Link to comment
Share on other sites

Цели две: 1) Ввалить 2) Ввалить так, что б им потом еще и впаяли 15 суток. Не люблю студентов.

Откорректировал :вако:

Студентов кстати тоже не люблю.

Вернее даже не студентов, как целиковую прослойку, а студентиков именно! Эдаких, знаешь, лощеных супчиков, прожигателей жизни и родительских денюжек. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Во-во, всё верно! А где музей тот, с Икарусом? Он и не работает-не ездит, уже, небось. Разграбили, наверное. Икарус-батыр на постаменте.

Link to comment
Share on other sites

Шум пролетел и теперь Леня открыл дада... ну успехов чо

Так уже какой по счету клуб пролетает, третий вроде :вако:

Link to comment
Share on other sites

А Цоя в этой Даде можно ставить будет?

Да я думаю там Виктор воопше лично будет выступать. А потом снова за сигаретами уходить.

ИМХО именндо для этого воопше этот клуб и открыли, других вариантов я невижу. :умник:

Link to comment
Share on other sites

да нормальный чувак этот сыша цой, че вы докопались, клуб на месте танцев. но концепт странный, рассчет на то. что будут ходить интеллигентные в доску люди, молодые и красивые и бухать как запойный алкаши, но при этом ничего не крушить и морды не бить...ну как я понял. зря, надо чтоб был угар и движуха, тогда все получится, групп пиздатых миллион

Link to comment
Share on other sites

да нормальный чувак этот сыша цой, че вы докопались, клуб на месте танцев. но концепт странный, рассчет на то. что будут ходить интеллигентные в доску люди, молодые и красивые и бухать как запойный алкаши, но при этом ничего не крушить и морды не бить...ну как я понял. зря, надо чтоб был угар и движуха, тогда все получится, групп пиздатых миллион

Солидарен. Целевая аудитория неясна...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...