Jump to content

Цой открыл клуб


Recommended Posts

Guest Staubmann
под таким и погибнуть уже не стыдно! :ок:

а чем бы давануть Аниту Цой?

Ты читаешь мои мысли

Link to comment
Share on other sites

А вообще, надо бы на Аньку Ким папу Икаруса натравить - "55"-го. Старичку с бабой в соку порезвиться - самое то, на старости лет-то. По-лез-но. :олд:

post-147-1319565567_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня даже идея есть для клуба: вмонтировать в стену срезанную кабину от Икаруса и посадить туда ДиДжея с вертушками, да что б он там фарами мигал, сигналил и объявлял всякую херню в автобусный микрофон между делом. Короче, штоб как заправский водила рулил.

Link to comment
Share on other sites

Охохонюшки.... http://www.eg.ru/daily/stars/21134/

Ну ты вырасти в такой обстановке:

Стала жить с известным в то время музыкантом-алкашом Рикошетом, устраивала дома шумные вечеринки. В квартире гремела музыка, пьяные рокеры валялись по углам.

Прикинь, вся квартира заполнена Эндрю? :лук:

Link to comment
Share on other sites

а сын ли он цоя?....

А Цой ли он сына?

Сын ли он Сына или может быть Цой ли он Цоя?

А он ли он он?

Или даже А ли ли он ли?

Edited by Mickey Stardust
Link to comment
Share on other sites

А Цой ли он сына?

Сын ли он Сына или может быть Цой ли он Цоя?

А он ли он он?

Или даже А ли ли он ли?

цой-цой, когда Виктор видел, как он танцевал, малыш его волновал. А дальше - цой :фак: сына

Link to comment
Share on other sites

Наверное, внучиком Сашенькой. Да вот, не зря ж в народе говорят: "На детях Природа отдыхает". Охохонюшки.... http://www.eg.ru/daily/stars/21134/

Тоже мне, невидаль - подвесы устраивать.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

по иронии судьбы сегодня там оказался

в общем, я не знаю на кой хуй вообще кому-то понадобилось делать сие заведение.

конструктивно:

клуб представляет собой маленький предбанник с гардеробом и толчками, далее идет сразу зал с баром и одним нахуй диванчиком со столиком. зал не скажу на скока человек, но рыл 300 может быть поместится. по краям несколько столиков, у стойки стулья.

бар: ценник разбит на 150р и на 200р в целом. еще есть что-то за 250р. за этот прайс можно купить василеостровское, некое пиво DaDa (не рискнул пробовать), имеется чешское пиво бутылочное (забыл название) - говно хоть и импорт. виски Бэлантайнс, Блэк лейбл, еще что-то кажись. водка, вина, коньяки, хуяки и т.д. все по 150, 200, 250р. местный тренд видать. и да, доливают :)

сцена хуйня по сути, но сгодится. чуть больше Улитки, но народ поместится. аппарат кажись отсутствует как класс. звук: умудрились сделать ебаное дерьмо даже поставив цд.

сегодня играли диджеи. по идее они к клубу отношения не имеют и вообще типа первый раз, но делали это мерзотно громко и вообще играли полную хуйню и антимузыку.

мужской толчок - это пиздец. отходишь от гардероба и тут же по сути открытое пространство с тремя писсуарами. охуеть. захочешь срать - сри в писсуар. :ок:

контингент: это, господа, охуеть! тут сделаю поправку, что сегодня все-таки было деньрожденномероприятие так что некоторый контингент был нетипичен, но все же. ебаные толпы хипстеров вперемешку с готами. кто-то рядом курил ганжу. некоторые вели себя так, будто не по хуйне обдолбаны. клуб открывается в 6, в 9 вечера наблюдал двух телок, которые невменько дрыхли за столами в духе отпетых алкашей сего ресурса. пиздец нахуй.

вывод: не ходить и рекомендовать врагам. говно.

Link to comment
Share on other sites

в 9 вечера наблюдал двух телок, которые невменько дрыхли за столами в духе отпетых алкашей сего ресурса.

А может и с ресурса кто, просто ты не узнал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...