Jump to content

Цой открыл клуб


Recommended Posts

Тоже там, кстати, был, ещё в том году. Если б не пресловутые писсуары, то клуб показался годным к употреблению. Ну и ценник на синьку можно б было полояльнее сделать. А так, выступала рок-н-ролл/регги группа, к качеству звука претензий не возникло :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Тоже там, кстати, был, ещё в том году. Если б не пресловутые писсуары, то клуб показался годным к употреблению. Ну и ценник на синьку можно б было полояльнее сделать. А так, выступала рок-н-ролл/регги группа, к качеству звука претензий не возникло :не знаю:

ну дык хипстерское же местечко. они много не пьют.

по звуку видимо вчера частный случай был, но звук реально ужасал. не знаю как насчет годности к употреблению, но я очень не люблю места, где некуда съебаться от грохочущего шума. разговаривать там вообще невозможно было

Link to comment
Share on other sites

ну дык хипстерское же местечко. они много не пьют.

некуда съебаться от грохочущего шума. разговаривать там вообще невозможно было

Брутальный нынче хипстер пошёл, видать... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

бар: ценник разбит на 150р и на 200р в целом. еще есть что-то за 250р. за этот прайс можно купить василеостровское, некое пиво DaDa (не рискнул пробовать), имеется чешское пиво бутылочное (забыл название) - говно хоть и импорт. виски Бэлантайнс, Блэк лейбл, еще что-то кажись. водка, вина, коньяки, хуяки и т.д. все по 150, 200, 250р. местный тренд видать. и да, доливают :)

вывод: не ходить и рекомендовать врагам. говно.

..строго говно не пойду нахуй клубы с такими ценниками

Link to comment
Share on other sites

забыл добавить: еще был замечен парень в женских шмотках, который импозантно танцевал гомосяцкие танцы с какой-то девушкой

Тоже кто-то с Рокхелла?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...