Jump to content

ALICE COOPER ( Питер )


Recommended Posts

там потасовка из-за трости сильная была?

Потасовка была как раз сзади меня, драка даже. Вывели молодого мальчика, а следом выскочил плотный дядечка с выражением лица "куда вы его повели, щас он у меня еще получит!" После этого до конца концерта простоял рядом со мной в первом ряду. Кому в итоге досталась трость, я не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

Про звук я сидел на балконе за пультом звукрежа там все хорошо было. Про запоротые хиты это да тут есть косяк, но он не огорчил меня (быдло), зато огорчил старперов по соседству. Некоторые люди похоже на поисен шли не более, под брутал планет им аж похерело от звуков СТРАШНОГО митала).

Ну так им и надо, молодежи было не много (балкон).

Как там с залом был забит? я с верху только сцену видел и немного толпу перед.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Звук гитар - срань и временами каша, три гитары убивали друг друга.

три гитары? в Купере? :спай: зочемъ??

Такое впечатление, что он просто забыл, как надо петь эти вещи, а "порепать" не удосужился - зохавается и так. И зохавалось, будьте здоровы!

ну, он никогда и не отличался в вокальном плане. на видео с концертов тоже не всё здорово, даже на официальных "переписанных". главное, чтобы текст с выражением "читал" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Про звук я сидел на балконе за пультом звукрежа там все хорошо было. Про запоротые хиты это да тут есть косяк, но он не огорчил меня (быдло), зато огорчил старперов по соседству. Некоторые люди похоже на поисен шли не более, под брутал планет им аж похерело от звуков СТРАШНОГО митала).

Ну так им и надо, молодежи было не много (балкон).

Как там с залом был забит? я с верху только сцену видел и немного толпу перед.

так им и надо! Похоже Купер просто задолбался всю эту шнягу петь, но типа надо, а вот скул аут - тута все на отличненько :ок: аж мурашки стадами у мене бегали

про наполняемость зала :дамн: поубивал бы блин! делали ажиотаж жутчайший, а в итоге пол-зала, ну мож 2/3, и да в БКЗ более не ходок! со звуком шляпа периодически была,

про гитаристов: 3х действительно многовато, от девоньки ожидала большего, панк веселил своими козьими подскоками :вако:

А ваще дедушка - молодец, хотя уже возраст виден

Link to comment
Share on other sites

Как там с залом был забит? я с верху только сцену видел и немного толпу перед.

Мне казалось, что много народу было, но утверждать этого не могу. Из первого ряда плохо было видно, что творится сзади. :)

Кстати, вблизи музыканты вовсе не казались истуканами :) Каждый со своим характером. У басиста вообще мимика была какая-то инфернальная, флегматичный гитарист в кепке, время от времени бешенно вращающий глазами, демонстративно жующая жвачку гитаристка с "перерезанным" горлом, упомянутый Германом дергунчик... В общем-то, казались весьма харизматичными все. :) Очень жаль, что не было больших экранов (БКЗ, блин) и нюансы были заметны только вблизи.

Link to comment
Share on other sites

Партер полняком был. Зачем 3 гитары - ума не приложу. Там, где я сидел - звучало фигово (хотя, после звукосрани на скорпах в Ледовом, мне уже не так критично), лучше бы клавиши были и пара бэкин-вокалисток, вместо второго соло-гитараста. Ведь у Купера было такое - я видосы достаточно смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что не было The Ballad Of Dwight Fry и смирительной рубашки соответственно. Я хоть и смотрела сет-лист, но вскользь, чтобы не сильно запомнить :)

Link to comment
Share on other sites

Про экраны да согласен были-бы в тему, место для них было.

Еще один минус БКЗ: это очень УЗКИЕ проходы на балконе я сидел комфортно, а те кто выше 1,65 упирались коленями в спинку кресла, многие бабцы сидели с коленями в сторону)))

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

А каким эффектным было появление Купера под Black Widow... :прей:

Франкенштейн тоже весьма порадовал! На Монстрах рока был не таким впечатляющим :)

Link to comment
Share on other sites

А каким эффектным было появление Купера под Black Widow... :прей:

Франкенштейн тоже весьма порадовал! На Монстрах рока был не таким впечатляющим :)

Это да!!!

Франкинштейн сука впечатлил, я аж охуел!

Link to comment
Share on other sites

К слову сказать, кавер-кусок на Аназер Брик Ин Зи Волл в рамках Скул'з Аут весьма неплохо проканал - пипл подхватил воодушевленно.

Edited by Шевалье
Link to comment
Share on other sites

К слову сказать, кавер-кусок на Аназер Брик Ин Зи Волл в рамках Скул'з Аут весьма неплохо проканал - пипл подхватил воодушевленно.

ага, прям мои мысли прочиталися :вако: давно хотел такое услышать

Link to comment
Share on other sites

Какой зал заполнен, вы чо... Там мест в партере свободных было дофига и больше. По звуку не особо, ебанутая привычка делать громче, а не лучше, работала и тут. Мне на героях рока его состав понравился больше, да и, пожалуй, тот концерт был лучше этого

Link to comment
Share on other sites

Какой зал заполнен, вы чо... Там мест в партере свободных было дофига и больше. По звуку не особо, ебанутая привычка делать громче, а не лучше, работала и тут. Мне на героях рока его состав понравился больше, да и, пожалуй, тот концерт был лучше этого

не знаю что у тя там работало, но на балконе было все заебись

Link to comment
Share on other sites

Какой зал заполнен, вы чо... Там мест в партере свободных было дофига и больше. По звуку не особо, ебанутая привычка делать громче, а не лучше, работала и тут.
Я не стану спорить, т.к. сидел в первых, считай, рядах и головой назад не крутил. Кроме того, люди ушли с мест и стояли у сцены. А билетов было продано до фига.

После концерта у меня подзаложило правое ухо - в него херашили правые порталы и звучок, как я и писал, был не ахти. Под конец уже раздражать стало.

Edited by Шевалье
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...