Jump to content

ALICE COOPER ( Питер )


Recommended Posts

КОРОЛЬ ТЕАТРАЛЬНОГО РОКА

ЭЛИС КУПЕР

В ФЕЕРИЧЕСКОМ ШОУ

«ТЕАТР СМЕРТИ»

62693.jpg

ОНИ ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ ЕГО …. КОШМАР ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВНОВЬ

Начало в 19.00

Цена билета: 1000-4000 руб.

Организатор: E.M. Concert

В представлении дядька не нуждается.....

Link to comment
Share on other sites

бля 2900, жаба молчит, задушил сам! :мит:

"интелехгентному" доктору незачот

З.Ы. новый альбом мегаахуенен, советую фсем

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

судя по всему у тебя какаято личная неприязнь

а мне вот сразу понятно: выживший из ума пердун, не просто никому не нужный, а нахуй никому не нужный, выехавший в своё время на бесталанных сладеньких песенках для девочек. Наш Эдик Зиль у меня больше уважения вызывает.

Link to comment
Share on other sites

а мне вот сразу понятно: выживший из ума пердун, не просто никому не нужный, а нахуй никому не нужный, выехавший в своё время на бесталанных сладеньких песенках для девочек..

полная херь. был дважды на шоу купера, все разы было очень круто. элис очень бодрый и нестарперский чувак как раз. это тебе не юрайхип какой-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

а мне вот сразу понятно: выживший из ума пердун, не просто никому не нужный, а нахуй никому не нужный, выехавший в своё время на бесталанных сладеньких песенках для девочек. Наш Эдик Зиль у меня больше уважения вызывает.

да дело не в этом. у меня сабж всегда вызывал разве что недоумение, но не более, да и похуй. просто необычно видеть от толерантного ника неприкрытое неприятие чего-либо

Link to comment
Share on other sites

полная херь. был дважды на шоу купера, все разы было очень круто. элис очень бодрый и нестарперский чувак как раз. это тебе не юрайхип какой-нибудь.

... и уж тем более, не скурившийся Назарет. Вообще, Купер сам по себе - очень клёвый чувак: здравомыслящий, обладающий самоиронией и глубиной понимания происходящего. Он мудр, я бы сказал. То, что написал тут Док - совсем не о Фурнье. Напрочь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...