Jump to content

ALICE COOPER ( Питер )


Recommended Posts

очень крутая группа. мне у них песня шоу маст го он очень нравится. не пойду. :(

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

... и уж тем более, не скурившийся Назарет. Вообще, Купер сам по себе - очень клёвый чувак: здравомыслящий, обладающий самоиронией и глубиной понимания происходящего. Он мудр, я бы сказал. То, что написал тут Док - совсем не о Фурнье. Напрочь.

Прозреваю, что Купер ещё и христоблядок :вв:

Link to comment
Share on other sites

Католик он. Причём по убеждению. А не то, что ты здесь насрал.

В интервью английской газете «Sunday Times» в 2001 году на вопрос о том, как бунтарский шок-рокер может быть христианином, Купер ответил, что пить пиво легко, разнести свой номер в отеле тоже легко, а вот быть христианином — это трудное испытание: это и есть настоящее бунтарство
Link to comment
Share on other sites

Доктор с кем-то его явно перепутал. С Модерн Токинг, наверное. :)

да уж - перепутаешь тут.

Вот вспомните всякие песенки пошиба Poison или там Bed Of Nails - вот честно - Стас Михайлов звучит куда искренней.

Link to comment
Share on other sites

да уж - перепутаешь тут.

Вот вспомните всякие песенки пошиба Poison или там Bed Of Nails - вот честно - Стас Михайлов звучит куда искренней.

То есть Вы считаете, что он выехал на этих песнях? :) Вы, видимо, с творчеством сабжа не очень хорошо знакомы!

Link to comment
Share on other sites

То есть Вы считаете, что он выехал на этих песнях? :) Вы, видимо, с творчеством сабжа не очень хорошо знакомы!

не обращай внимания. Док - это такой музыкальный юродивый.

Link to comment
Share on other sites

да уж - перепутаешь тут.

Вот вспомните всякие песенки пошиба Poison или там Bed Of Nails - вот честно - Стас Михайлов звучит куда искренней.

Володь, у Купера хороших песен достаточно написано. Он - артист, паяц, в чём сам и расписывается. Когда Мэрилин Мэнсон стал популярным, он признался, что на него огромное влияние оказал Купер, являясь как-бы наставником и вдохновителем. Когда Купер это впервые услышал, он просто сказал: "ну и придурок..." Правда, несколько лет спустя, они всё-таки сыграли несколько вещей вместе.

Link to comment
Share on other sites

То есть Вы считаете, что он выехал на этих песнях? :) Вы, видимо, с творчеством сабжа не очень хорошо знакомы!

А я не строю из себя здесь эксперта по куперу: достаточно, по-моему, слышать trash и hеy stupid, дабы убедиться в том, что сабж - типичнейший подслащённый музыкальный ширпотреб для свременного американского обывателя - с соответствующим уровнем музыки и лирики. Подводя итог - та же самая погань, что и бон жови. Короче, утиль. Не надо меня только убеждать в том, что на других альбомах сабж звучит куда свежее и оригинальнее.

Link to comment
Share on other sites

А я не строю из себя здесь эксперта по куперу: достаточно, по-моему, слышать trash и hеy stupid, дабы убедиться в том, что сабж - типичнейший подслащённый музыкальный ширпотреб для свременного американского обывателя - с соответствующим уровнем музыки и лирики. Подводя итог - та же самая погань, что и бон жови. Короче, утиль. Не надо меня только убеждать в том, что на других альбомах сабж звучит куда свежее и оригинальнее.

Да, судить об исполнителе по двум альбомам из почти трех десятков, конечно, очень правильно! :ок:

Link to comment
Share on other sites

У Юры - в разы больше. И что?
То, что и тот и другой - вполне достойные артисты, а не шелупонь бесталанная.
Да, судить об исполнителе по двум альбомам из почти трех десятков, конечно, очень правильно!
Оставь. Не о чем тут говорить. Док - человек упёртый. Пофиг. Edited by Шевалье
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...