Jump to content

ALICE COOPER ( Питер )


Recommended Posts

Таки крестьяне из губернских ебеней. Энди, вроде, тоже наварился...

я тогда спецом зарегился на Роге, чтоб слить билеты. в 2005-м. Форум, как таковой, мне был нахуй неинтересен. И лишь спустя полтора года я оказался на Рокхеле заново, в качестве юзера, обсуждающего музыку.

Link to comment
Share on other sites

Вова, проверь желудок на всякий случай всё-таки

ок. Но ваще тогда случайно вышло. Я закупил билетов на Туску для москвичей, которые потом все пососкакивали, и Арс мне посоветовал попробовать продать их на Рокхеле, охарактеризовав его, как форум говноедов, которым, может быть, поездка на фестиваль за границу покажется заманчивой. Понятное дело, что, будучи на тот момент пресупевающим руководителем проектов, я не мог оставить продаж билетов без маржи :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Хы... меня так в школьные годы величали, доставая вопросом, нахера я утопил Муму.

Зачем Герасим утопил Му-му?

Я не пойму. Нет, не пойму

Мума могла бы долго жить

Детей рожать, дом сторожить...

©

Link to comment
Share on other sites

Не слышал, кстати, ни одной песни сабжа.

я тебе искренне завидую - ты человек с нетронутой психикой. в общем, и не слушай, не порти себя.

Link to comment
Share on other sites

я тебе искренне завидую - ты человек с нетронутой психикой. в общем, и не слушай, не порти себя.

я фактически тоже кстати. слышал Пойзон и еще какой-то трэк. Строго по клипам. Но поскольку никогда не нравилось - то дальше этих 2-ух трэков и не выбирался. И не хочу.

я лучше поблэкую.

Link to comment
Share on other sites

я тебе искренне завидую - ты человек с нетронутой психикой. в общем, и не слушай, не порти себя.

спасибо, доктор.

Link to comment
Share on other sites

я фактически тоже кстати. слышал Пойзон и еще какой-то трэк. Строго по клипам. Но поскольку никогда не нравилось - то дальше этих 2-ух трэков и не выбирался. И не хочу.

я лучше поблэкую.

бляаа! не с того начали, еще раз повторюсь, что 80-е, куда все вами перечисленное относится - не торт, слушайте 70-е! Килер - например

Link to comment
Share on other sites

бляаа! не с того начали, еще раз повторюсь, что 80-е, куда все вами перечисленное относится - не торт, слушайте 70-е! Килер - например

:агри: А я начала знакомство с творчеством сабжа с Love It To Death и School's Out. :)

А вообще у него отличных альбомов и песен много, в любые времена. И я, например, если я слышала всего 1-2 альбома или 1-2 песни какого-то исполнителя, когда за его плечами несколько десятков альбомов, хотя бы не выёживаюсь. :)

Link to comment
Share on other sites

последний альбом офигенен!

:агри: Тут Элис красавец: альбом и в самом деле - продолжение 'Кошмара' в плане театрализованности. Мистерия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...