Jump to content

Кто ты музыкально?


Ossian

Recommended Posts

А есть такие например люди, которым ваще на музыку похуй строго, ну и слушают там фоном чоньть в машине к примеру без разбора. А среди них есть например и учоные, и выдающиеся деятели искуйств и т.п.

Они тоже типа недоразвитые, т.к. сладж не любят :гыгы:

почему же недоразвитые? просто похуй людям ваще.
Link to comment
Share on other sites

у меня меняется, засунул за прог и навороты, в последнее время прог , классику слушаю, и Высоцкого

Прог, классика и Высоцкий - выбор обрыгана (с)
Link to comment
Share on other sites

Прог, классика и Высоцкий - выбор обрыгана (с)

мне похуй на твое мнение, ты и так лишние 20 лет на свободе сусчествуешъ, поля ждут твой птодукт разложения - тебя
Link to comment
Share on other sites

п.1. а вообще создать такую уебищную голосовалку - это реально надо было репу напрячь. сейчас слушаю строго все подряд в порядке обратном алфавитному - ибо чищу винчестер от плохих и неактуальных МР3. Сейчас вот например играет Хелловин - Беттер Зен Роу альбом. Вынужден вам доложить - альбом херовый кстати. Строго на корзину играет.

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

п.1.

а вообще создать такую уебищную голосовалку - это реально надо было репу напрячь.

Добавить нечего.

сейчас слушаю строго все подряд в порядке обратном алфавитному - ибо чищу винчестер от плохих и неактуальных МР3. Сейчас вот например играет Хелловин - Беттер Зен Роу альбом. Вынужден вам доложить - альбом херовый кстати. Строго на корзину играет.

Смело три всё нахуй. Кроме, пожалуй, Хамелеона и Мастер Оф Зе Рингс.

Link to comment
Share on other sites

В предпоследнем - те, кто хавает всё подряд, без разбора. (лохи и просто недоразвитые)

Хуйню сказал. Ибо если я слушаю Manowar, Iron Maiden, Алису, НОМ, Crematory,..... итд. Я получается лох? :dontknow: Ибо больше не под какой пункт как предпоследний все вышеуказанное не попадает.

А ваще голосувалка - полное говно, щеш пиздец, как такое в голову пришло.........

Link to comment
Share on other sites

вот жеж тебя торкнуло :феар:

Ну знаешь сколько говна на винте скопилось, уууу.....

Вот Хелловин - Беттер Зен Роу к примеру. Мортишн весь убил - 700 метров освободилось сразу же. Полезно иногда винт чистить от хуевой музыки. Я вот уже гигов 7 наудалял... блека всякого, дета однотипного, совершенно убийственную русскую группу Hexenhammer (до сих пор хуею откуда это г взялось у меня на винте) и прочие ненужности. Место под сладж опять же освобождается....

Link to comment
Share on other sites

Хуйню сказал. Ибо если я слушаю Manowar, Iron Maiden, Алису, НОМ, Crematory,..... итд. Я получается лох? :dontknow: Ибо больше не под какой пункт как предпоследний все вышеуказанное не попадает.

Ещё раз прочти по-внимательней процитированный тобой пункт. :лук: Я полагаю, что для тебя справедлив п.1, так же, как и для меня.
Link to comment
Share on other sites

Пункт 1 от предпоследнего как раз по сути и отличается зауженностью кругозора + снобизмом. Опенмайнд же вот не будет к примеру определенные всем известные группы и стили слушать, ибо моветон с его точки зрения, а слушает по большей части только свой не такой уж широкий сноб-набор. И опять же, если даже человек в музыке нихуя не разберается, из этого вовсе не следует, что он лох и т.д...

Link to comment
Share on other sites

2 xjvdx Я тебя понял. В чём-то согласен, в чём-то есть варианты и разночтения. Для меня Рог - не место для дискуссий.

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь сколько говна на винте скопилось, уууу.....

ну хз. я ничево не тру. копиццо потихоньку, мне не жалко, винты щас дешовые

а если уж задумал удалять, то нах переслушивать? кайфа то пади немного :донтноу:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...