Jump to content

Кто ты музыкально?


Ossian

Recommended Posts

чем отличаецца первый и предпоследний пункты?

В первом пункте те, кто в музыке разбирается и напрочь пох на стили (есть и личные предпочтения, естессно). (музыканты и ценители музыки)

В предпоследнем - те, кто хавает всё подряд, без разбора. (лохи и просто недоразвитые)

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Почему ты в этом так уверен? Насколько я знаю там все кроме, пожалуй, Антихриста опенмайнды на всю голову.

Нет. Антихрист слушал Милен Фармер, еще когда рога не было
Link to comment
Share on other sites

В первом пункте те, кто в музыке разбирается и напрочь пох на стили (есть и личные предпочтения, естессно).

В предпоследнем - те, кто хавает всё подряд, без разбора.

Герман всё правильно понял :умник:
Link to comment
Share on other sites

А вот, Арсений, группа Моррдах, например. Чо, пацаны не повзрослели до опенмайнда? :)

одно дело что люди играют, другое дело то что они слушают. больших опенмаиндов ещё поискать надо если чё.
Link to comment
Share on other sites

В первом пункте те, кто в музыке разбирается и напрочь пох на стили (есть и личные предпочтения, естессно). (музыканты и ценители музыки)

В предпоследнем - те, кто хавает всё подряд, без разбора. (лохи и просто недоразвитые)

ну ты написал примерно то же самое, что и Арс. и я какбэ на это ответил вопросом :)
Link to comment
Share on other sites

одно дело что люди играют, другое дело то что они слушают. больших опенмаиндов ещё поискать надо если чё.

:агри:

Голосувалка говно, если чо :лук: Пришлось сунуть за п. 1. Ваще, играть и слушать - весьма разные вещи. Я вот электронику очень люблю, но всерьез играть никогда не буду. Или вот дум, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

первое это кагда последние плюс притензия наоригенальность и высокоумность.. (попросту снабизм)

вот какбэ я о том же

в принципе естественно чуваков слушающих разное музло можно формально разделить на говноедов и ценителей, но когда им сами предлагаешь выбрать, кто они, это както...

Link to comment
Share on other sites

первое это кагда последние плюс притензия наоригенальность и высокоумность.. (попросту снабизм)

:умник:

В предпоследнем - те, кто хавает всё подряд, без разбора. (лохи и просто недоразвитые)

А есть такие например люди, которым ваще на музыку похуй строго, ну и слушают там фоном чоньть в машине к примеру без разбора. А среди них есть например и учоные, и выдающиеся деятели искуйств и т.п.

Они тоже типа недоразвитые, т.к. сладж не любят :гыгы:

Link to comment
Share on other sites

А есть такие например люди, которым ваще на музыку похуй строго, ну и слушают там фоном чоньть в машине к примеру без разбора. А среди них есть например и учоные, и выдающиеся деятели искуйств и т.п.

таких у нас уже 5
Link to comment
Share on other sites

музыка, понятие относителъное, я например, росто так не слушаю, , толко как фон в деле или если ето двд то и визуалъныий ряд, посто сестъ и слушатъ не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

А есть такие например люди, которым ваще на музыку похуй строго, ну и слушают там фоном чоньть в машине к примеру без разбора. А среди них есть например и учоные, и выдающиеся деятели искуйств и т.п.

Они тоже типа недоразвитые, т.к. сладж не любят :гыгы:

Не путай "божий дар с яичницей". Для этих - последний пункт.

ЗЫ И не тычь мне в рыло, будь добр, их учёную степень и прочую "выдающесть". В этом топике сие не имеет никакого значения, ровным счётом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...