Jump to content

Recommended Posts

Блять, чую надо РВАТЬ КОГТИ на следующий год. Это ж мегаништяк - рвануть на Туску, чтобы купить там засратый черно-белый журнальчик про метал на русском!!
ещё тот повод!

Link to comment
Share on other sites

Тащемта было очень и очень неплохо посетить данную Туску, хоть и сравнивать её с двумя другими фестами я бы не стал ни по каким параметрам.

Получилось так, что заценил полностью и Альцест, который опять же прорулил так же, как и во франции :прей:

И Эксодус, который на этот раз поразили ещё большим охуеванием и слем был под них более маштабным, в котором я нашел собственно пару браслетов туски, поскольку был и вол оф дэф и прочая лють.

Разочаровали Profane Omen, от которых ждал неимоверного трэш-угара. Но кисловаты и надуты.

Hatebreed конечно было здорово. Единственное и-за овощения я послушал у них всего 4 темы, но было круто.

Lock Up не так понравились, как во франции из-за очень плохого и заваленного звука на них.

Unkind не особо меня пропёрли, не знаю, что Микола в них нашел )

Demonic Death Judge заценил, вроде бы качают, но примитивно как-то.

Мокома во второй день неимоверно прорулила, настоящий жир вживую. Napalm Death был самый жирный слем. Неожиданно для меня очень понравились Insomnium - очень хорошая команда вживую, хоть и играет банальный стиль, но что-то в них есть.

Horna вызвали как-то тотальное отвращение, и возникло желаение выкинуть все имеющиеся диски. Неимоверное говно какое то.

Swallow The Sun опять разочаровали и походу они уже утратили то обаяние, с которым приезжали 2 раза в питер.

В третий день глянул на баронесс, которые не особо понравились. Обычный такой скучный южняк, ничего особенно. Сбесило, что басист и барабанщик надели прикид какой то ебаный, настолько никчёмных проходимцев из транспорта, что пиздец. как будто на сцену то хуй знает как попали, мимо типо проходили.

Suicide Silence абсолютно раздутый бренд стрёмненькой командочки, пустое место.

Skeletonwitch тоже разочаровали.

Очень порадовали Overkill и Ministry.

Прорулил остров Суомилинна, который я излазил досканально практически.

Прорулил шашлычок с финами после феста.

Прорулили многие люди на фесте.

Поразили сноудогыч с немесисом, которые ещё и на афтепати умудрялись ходить.

Новые крепления браслетов это конечно блудняк ещё тот.

Лучшие группы феста по моему Напалм дет, Мокома и Эксодус.

Остальные фоточки с суомилинны, туске и прочих потычках.

http://rusfolder.com/31581532

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

А чо с Хорной не так было? Играли парашно и выябывались при этом что ли?
да как-то всё вместе и сразу. Эдакий пузиблэк с понтом. Доктор не даст соврать. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Хорна ж у нас была когда-то. С эморалом (тогда еще очень хорошим, а не нынешней паверной сдрисью), маннхаем и каким-то говном в роксе. Выглядят смешно, но играли вполне, мне понравилось. В Финке в те же времена видел их еще - аналогичное впечатление.

Link to comment
Share on other sites

в питере небыло хорны

я кусок дебила, баратрум был. просто тогда подпил нехило. хорну в финке тока видел, да. пафосные, но играли прилично.

Link to comment
Share on other sites

я кусок дебила, баратрум был. просто тогда подпил нехило. хорну в финке тока видел, да. пафосные, но играли прилично.
баратрум мне как раз вживую покатили. хоть у них и вокалист петековатый

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...