Jump to content

Recommended Posts

ya kstaty toje zenil ih, no tebya ne videl. normul grappa. a chego na Unkind ne holel zaehat?

они ж в другой день были, а я только на один хотел выбраться

Link to comment
Share on other sites

Тем временем, Black Sun Aeon отвалились. Вместо них прямо сейчас Before The Dawn рубят. Привезите их, кто-нибудь, в Питер! :)
Блин, как мы с тобой в маленьком Ностури умудрились не встретиться? :упсет:

Все три группы, кстати, порадовали, замена БСА на БЗД, думаю, только на пользу пошла :)

ЗЫ - кто-нить в курсе, на сколько посетителей Ностури рассчитан? А то там вот такая связка 7 декабря: KREATOR, MORBID ANGEL, NILE, FUELED BY FIRE.

Link to comment
Share on other sites

кто-нить в курсе, на сколько посетителей Ностури рассчитан? А то там вот такая связка 7 декабря: KREATOR, MORBID ANGEL, NILE, FUELED BY FIRE.

На глазок - примерно на 1000-1200.

Биток будет, подозреваю, на такую жирную связку-то.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. нынешняя туска - тень туски 2003-го года, скажем. и место, конечно, убогое.

Позырил группы с Туски 2003. Ну первый день очень крутой - факт. Но второй - полная хуйня. Вот совсем. Эдгай, Луллакрай, ЧоБ.... вообще пиздец какой то

Link to comment
Share on other sites

Блин, как мы с тобой в маленьком Ностури умудрились не встретиться?

Все три группы, кстати, порадовали, замена БСА на БЗД, думаю, только на пользу пошла

ЗЫ - кто-нить в курсе, на сколько посетителей Ностури рассчитан? А то там вот такая связка 7 декабря: KREATOR, MORBID ANGEL, NILE, FUELED BY FIRE.

А ХЗ, я у сцены был всё время.

Полный Ностури будет. Абсолютно! :феар:

Link to comment
Share on other sites

На глазок - примерно на 1000-1200.
Ну на мой глазок даже меньше - примерно как Арктика. Даже при билетах за 35 Евро надо бы площадку побольше...

АУ! :рупор: - знает может кто максимум для площадки?

Биток будет, подозреваю, на такую жирную связку-то.
В солдауте не сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Textures. Играли безусловно круто. Но вот печать вторичности иx музыки, которую они ненавязчиво позаимствовали на 75% у Мешшуги и на 25% у Таунсенда, на концерте никуда не девается. Вроде все круто, но при этом как-то не по настоящему.

как новый вокалист кстати, вытягивал? собираюсь их на брутал ассоулте ценить.

Link to comment
Share on other sites

А ХЗ, я у сцены был всё время.
Ааа... понятно :)

А мы большую часть времени были наверху и сзади (где можно было пить пиво) ну и в курилке периодически :вако:

Link to comment
Share on other sites

Позырил группы с Туски 2003. Ну первый день очень крутой - факт. Но второй - полная хуйня. Вот совсем. Эдгай, Луллакрай, ЧоБ.... вообще пиздец какой то

ну, ты ещё учи, что всё вновинку было тогда.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по ходу дела, даже сами финики не в таком уж восторге от Sabaton, чтобы их хэдлайнерами ставить.

вот хз. мои кореша визжат от выступления. говно же группа. ничего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Позырил группы с Туски 2003. Ну первый день очень крутой - факт. Но второй - полная хуйня. Вот совсем. Эдгай, Луллакрай, ЧоБ.... вообще пиздец какой то

наверно имелся в виду не состав участников, а степень фестивального угара. самый крутой состав был в 2008 вестимо.

Link to comment
Share on other sites

вот хз. мои кореша визжат от выступления. говно же группа. ничего не понимаю.
Ну как говно... шоу было, всё професионально, звук хороший (это объективные показатели). Ну а материал - дело вкуса же. Я начало сета из любопытства заценил, но больше был озабочен поиском компании для похода в Ностури на Шейп Оф Деспеир :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...