Jump to content

ЭЛИТА: Nightwish


Палкин

Recommended Posts

Ахуеть, заебись!!!!! Я проникся. Клёвая тетка и голос хороший, чем-то на Тарью смахивает, не то что у Аннет.

Мне кстати Фло всегда гораздо больше нравилась. Она может оперным петь не хуже Тарьи, но при этом она может и драйововые и даже агрессивные моменты добавлять что безусловно только в плюс, тем более на поздних альбомах сабжа это более чем в тему.

Link to comment
Share on other sites

Мне кстати Фло всегда гораздо больше нравилась.

Да я вообще ее впервые вижу. Но она охуенна и в плане голоса и внешне. А то что мимо нот иногда фигачит, но так через всего 2 дня после входа в группу, вполне простительно. Я думаю подтянет, пмзже Тарьи будет.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю свежие видео из Омерики. Фло Янсен однозначно круче и Тарьи и Аннет. Если они будут искать какой-нибудь иной вариант они ёбнутые.

Link to comment
Share on other sites

Если они будут искать какой-нибудь иной вариант они ёбнутые.

Если такое случится, Эмппу теперь придётся на каблуках выступать. Комплексы по поводу роста - штука такая, Дарк Сол подтвердит! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Если такое случится, Эмппу теперь придётся на каблуках выступать. Комплексы по поводу роста - штука такая, Дарк Сол подтвердит! :вако:

Да я тоже об этом подумал :лол: Но там по-моему никакие каблуки не помогут, строго ходули. Он ояебу карлота

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Поклонники осуждают NIGHTWISH за сотрудничество с Ричардом Докинзом

Как сообщает газета Karjalainen, финские симфо-металлисты NIGHTWISH навлекли на себя гнев фанатов в социальных сетях, поскольку в их новом альбоме группы "Endless Forms Most Beautiful" принял участие Ричард Докинз. Докинз - британский эволюционный биолог, популяризатор науки и открыто критикующий религию неоатеист. Его также считают одним из влиятельнейших в мире современных мыслителей.
На альбоме, который увидит свет в конце марта, Докинз обозначен как один из главных вдохновителей. На альбоме также звучит его голос.
По словам клавишника и основного автора песен NIGHTWISH Туомаса Холопайнена (Tuomas Holopainen), фанаты взбесились сразу, как только группа объявила об участии Докинза в грядущем альбоме. Особенно осудили это участие верующие-фундаменталисты, для которых "Докинз" – бранное слово.
"Буря, поднявшаяся в Facebook, была совершенно неслыханной. Люди говорили, что выбросили наши диски в помойку, кто-то даже сжигал, а некоторые собирались сдать купленные ранее билеты на наши концерты в гастрольном туре по Америке", - рассказал Холопайнен газете "Karjalainen". -
"Если бы с фундаменталистами можно было разговаривать с позиции разума, в мире не было бы фундаменталистов", - заключил Холопайнен.
"Мир нуждается в открытой, цивилизованной дискуссии и непрерывной переоценке вещей. Например, политику и искусство можно оценивать как вам угодно, но вопросы веры почему-то зачастую оказываются выше всякой критики", - продолжает Туомас.
Холопайнен рассказал, что труды Докинза послужили огромным источником вдохновения для написания текстов к новому альбому. Отрывки выступлений и отдельные мысли Докинза также звучат на альбоме. Закрывающая пластинку композиция "The Greatest Show On Earth" названа по одноименной книге Докинза. Холопайнен внимательно изучил взгляды Докинза и прочел все его книги.
"По-видимому, если хочешь в наши дни с помощью рок-музыки доставить кому-то реальное чувство опасности, нужно забыть о бунте и развязной жизни и вместо этого просто пригласить поучаствовать в создании альбома британского биолога-эволюциониста", – саркастически заключает Холопайнен.
Участников NIGHTWISH предостерегали, что участие Докинза в создании альбома ударит по продажам дисков и репутации группы.
"Если кто-то настолько узколоб, что воздержится от покупки альбома из-за ученого на пластинке, то что уж тут поделаешь", – говорит Холопайнен.

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Играли бы блэк митал и проблем не было

 

Если играть блэк-митол, то надо наоборот было бы пригласить какого-нибудь епископа, шоб фанаты охуели

Link to comment
Share on other sites

Раз бога нет, значит и сатаны тоже. Это же очевидно. От большого взрыва всё и произошло. Гыгы.

я тебя, вероятно, удивлю, но концепция большого взрыва, как ни странно, принадлежит лагерю креационистов. Она означает, что вселенная была создана и имеет конец, тогда как некоторая часть космологов придерживается иной точки зрения.

Зы. Хотела запостить это про Найтвиш еще вчер, но забыла :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...