Jump to content

христианские свиньи отменили baptism 8 в ттвери


Recommended Posts

так, ист криг так ист криг знаешь, коте, меня чрезмерно забавляют такие вот коти, прям все умные-разумные, сидят, глаголят истину тут и мнят себя превыше всех. прям наполеончик, даром что похож. с расстояния в пару км я как бы в курсах, что тебя с прочим опенмайдом мало волнует, что это уже далеко не первый отмененный концерт и что именно к блэку у нас в стране весьма трепетное отношение. ваш типа-дэт на прицел еще не взяли. можно радваться до опупения, что страна идет к добру и свету таким вот макаром, да только идет она в глубокую #$%^ду, если такие вот отмены из-за всяких там ебархий происходят да, относительно сатанизма. это ты промахнулся. и определенное отношение к определенным конфессиям, вполне так не с потолка взятое, у меня давно сложилось без чьей-то посторонней помощи. а относительно некоторой экспрессивности выражения раз - смотри выше, два - оно вполне приличествует данному порталу. арс, скройся в чреслах, ушлепок, прежде чем мне советы давать

Link to comment
Share on other sites

так, ист криг так ист криг

знаешь, коте, меня чрезмерно забавляют такие вот коти, прям все умные-разумные, сидят, глаголят истину тут и мнят себя превыше всех. прям наполеончик, даром что похож. с расстояния в пару км

я как бы в курсах, что тебя с прочим опенмайдом мало волнует, что это уже далеко не первый отмененный концерт и что именно к блэку у нас в стране весьма трепетное отношение. ваш типа-дэт на прицел еще не взяли. можно радваться до опупения, что страна идет к добру и свету таким вот макаром, да только идет она в глубокую #$%^ду, если такие вот отмены из-за всяких там ебархий происходят

да, относительно сатанизма. это ты промахнулся. и определенное отношение к определенным конфессиям, вполне так не с потолка взятое, у меня давно сложилось без чьей-то посторонней помощи. а относительно некоторой экспрессивности выражения раз - смотри выше, два - оно вполне приличествует данному порталу.

арс, скройся в чреслах, ушлепок, прежде чем мне советы давать

Ощ Ощ!!!111 Сотонисты отаке на портал риальни!!111 :феар:
Link to comment
Share on other sites

так, ист криг так ист криг

знаешь, коте, меня чрезмерно забавляют такие вот коти, прям все умные-разумные, сидят, глаголят истину тут и мнят себя превыше всех. прям наполеончик, даром что похож. с расстояния в пару км

я как бы в курсах, что тебя с прочим опенмайдом мало волнует, что это уже далеко не первый отмененный концерт и что именно к блэку у нас в стране весьма трепетное отношение. ваш типа-дэт на прицел еще не взяли. можно радваться до опупения, что страна идет к добру и свету таким вот макаром, да только идет она в глубокую #$%^ду, если такие вот отмены из-за всяких там ебархий происходят

да, относительно сатанизма. это ты промахнулся. и определенное отношение к определенным конфессиям, вполне так не с потолка взятое, у меня давно сложилось без чьей-то посторонней помощи. а относительно некоторой экспрессивности выражения раз - смотри выше, два - оно вполне приличествует данному порталу.

арс, скройся в чреслах, ушлепок, прежде чем мне советы давать

Йоптваюмать!!!!!! Вот это креатив под конец дня!! :край:
Link to comment
Share on other sites

Конники блять!!!! :край: Подростки в недопитии - всадники Вельзевула! Охуеть! Всех на приём в отдел по работе с молодёжью в ближайшее РУВД :тру:

Link to comment
Share on other sites

уссысь кровью на угол ближайшего храма , тварь

да я уже в луже сижу, почитав этот топег... Думал, еще и усрусь... :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...