Jump to content

христианские свиньи отменили baptism 8 в ттвери


Recommended Posts

бля скоро будут проводить только выступления питушков киркорова и дебилана, и вдобавок возить сраные наши раши :пуке:

У нас полицейское тоталитарное государство. Теперь уже окончательно ясно. Так что считай, что мой последний коллажик юмористической окраски не несет. Так оно и есть. Ну кстати я думаю так даже и лучше для потенциальных посетителей концерта, чем если бы он таки состоялся, но всех бы расставили по стенкам смирно.

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайтесь так уж то, в МСК то концерт будет. А в тверь всё равно мало кто бы поехал ))) Так что все идите нахуй противники блэк металла. :работа:

Link to comment
Share on other sites

да уж юморного точного ничего

такими темпами скоро будет режим как в исламских странах, только вместо ислама православие.

как только начнется усиленная фильтрация сетевого пространства - да, считай так оно и будет. Например в Китае уже запретили доступ на Google и крепко фильтруется вся новостная лента. Здесь пободные меры судя по всему тоже не за горами.

Во всяком случае за субкультуры уже взялись четко!

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Кто-то смеялся и не верил, однако... Именно с приходом нового, молодого и инициативного Патриарха концерт язычников был приостановлен, сатанистов - отменен... Делаем выводы, господа :лук:

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, любые запросы к прокси легко блочатся. Действительно, достаточно посмотреть что там уходит в заголовках от браузера и все. В Китае используют анонимные прокси, анонимизирующие все ссылки. Блин, да дайте мне 6500, и я зарегистрирую 10 новых доменов на каждом по анонимайзеру(мной же написанному).

Edited by Лунь Б
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...