Jump to content

христианские свиньи отменили baptism 8 в ттвери


Recommended Posts

Вот как бы ничего я не кидал, но меня терзают сомнения теперь : с чего ты ето взял вообще ? Я только 1 вариант нашел : ета тетка в ЖЖ - твой виртуал и тебе (ей) кто-то от моего якобы имени кинул ссыль на рог :умник: Теперь давай уже, призавайсо, зачем против Баптизма патриарху настучал ? :морал:

хрюн,еслиб я имел возможность стучать патриарху,тибя бы пожизненно зобанили бы в реале :вако:

там есле что вака стоял :лук: каков вопрос-таков ответ :)

Link to comment
Share on other sites

сцукоблять, передайте этой иисучьей блди, что всей ее ебангелистской церквипо кресту васьмиконечнму в жопу вткнут по самые уши и перевернут.11111

Да-да, и провереть их на этом кресте ещё ровно 666 раз! :олд:
Link to comment
Share on other sites

сцукоблять, передайте этой иисучьей блди, что всей ее ебангелистской церквипо кресту васьмиконечнму в жопу вткнут по самые уши и перевернут.11111

пездец будут у нас с светском государстве шоу-бизнесом сектанты ебучие запрвлять :дамн: :дамн:

Тебе по какому адреса врача вызывать?

По сабжу - новость очень и очень неплохая.

Link to comment
Share on other sites

доктор, иди в пень со своей набожностью ипучей я на границах снг борюсь с недотрушными уепищами, добхайр. сам факт тоо, что какая-то уёбищная секта умудряется "отменить" давно заявленный концерт.....они б еще общество клары цеткин приплели к тому, что мужикив ожеи епях идут против идеи всеобщего равенства мущщин и женщин всветлый день 8.03 :край:

Link to comment
Share on other sites

доктор, иди в пень со своей набожностью ипучей

я на границах снг борюсь с недотрушными уепищами, добхайр.

сам факт тоо, что какая-то уёбищная секта умудряется "отменить" давно заявленный концерт.....они б еще общество клары цеткин приплели к тому, что мужикив ожеи епях идут против идеи всеобщего равенства мущщин и женщин всветлый день 8.03 :край:

Считаю, секте надо оперативно передать дела по устранению тверской и московской вакханалий ОМОНу. У тех есть достаточно действенные методы разъяснения единственно верных позиций по отношению к Богу и к блек-металу вообще. Да, кстати, я нихуя не набожен.
Link to comment
Share on other sites

В общем-то, можно ваще все блэк концерты отменить за ненадобностью, чо уж там! :умник:

да вообще всё отменить. а то скоро у всех людей тараканы из-под залупы полезут.
Link to comment
Share on other sites

какое православие? владелица ЖЖ - не православная, а сектантка из какой-то хуйни типа "Церкви Христа". по ходу у них там какой-то засланец в местной администрации.

ну какбэ в школах собираются все-таки православие насаждать. показательные вылазки нынешней верхушки на службы неспроста.

а сектанты всегда терлись наверху то распутин при царе, то аумсинрике при ельцине

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

то распутин при царе

скорее при царице :фак: потрахивал втихоря от Николашки - его шлюху гессенскую Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...