Jump to content

христианские свиньи отменили baptism 8 в ттвери


Recommended Posts

Считаю, секте надо оперативно передать дела по устранению тверской и московской вакханалий ОМОНу. У тех есть достаточно действенные методы разъяснения единственно верных позиций по отношению к Богу и к блек-металу вообще. Да, кстати, я нихуя не набожен.

ладно если ОМОНу.... А ведь могут сразу православным хоругвеносцам... эти ваще звери...
Link to comment
Share on other sites

Как меня радуют трогательное негодование так называемых местных "сатанистов"!!! гыгыгы... Знаете откуда такой сатанизм берется? От тупорылого подражания своим музыкальным кумирам. А следовательно от детства и небольшого ума. Я как бы не против музыкальных предпочтений - нравится слушать блек-метал, слушай пожалуйста, кто же запрещает-то....Но вот оголтелый тру-пиздеж, типа идейный антирелигиозный, просто смешон до колик нахуй. Согласитесь, вам всем все эти конфессиональные заморочки глубоко похуй - просто надо написать что-нибудь в духе экстремистских высказываний какого-нибудь сомнительного музыкального кумира! Только вот большая просьба не срать тут, что я богобоязненный и т.д. Я сам в бога не верю и даже еще и некрещенный докучи, но вот глупость человеческая меня раздражает до мозга костей. Посему, Нетт, читай, умней, лет через 5 поговорим!

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Но вот оголтелый тру-пиздеж, типа идейный антирелигиозный, просто смешон до колик нахуй.

Дык, Серега, этим он и хорош :тру: сукосмишно - и ето хорошо :вв: Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

Как меня радуют трогательное негодование так называемых местных "сатанистов"!!! гыгыгы...

Знаете откуда такой сатанизм берется? От тупорылого подражания своим музыкальным кумирам. А следовательно от детства и небольшого ума.

Фигасе. Вообще-то, тут имеется банальный протест. Тебе же вряд ли понравится, когда концерт группы, которая тебе нравится, возьмут и запретят.
Link to comment
Share on other sites

Как меня радуют трогательное негодование так называемых местных "сатанистов"!!! гыгыгы...

Знаете откуда такой сатанизм берется? От тупорылого подражания своим музыкальным кумирам. А следовательно от детства и небольшого ума. Я как бы не против музыкальных предпочтений - нравится слушать блек-метал, слушай пожалуйста, кто же запрещает-то....Но вот оголтелый тру-пиздеж, типа идейный антирелигиозный, просто смешон до колик нахуй. Согласитесь, вам всем все эти конфессиональные заморочки глубоко похуй - просто надо написать что-нибудь в духе экстремистских высказываний какого-нибудь сомнительного музыкального кумира!

Только вот большая просьба не срать тут, что я богобоязненный и т.д.

Я сам в бога не верю и даже еще и некрещенный докучи, но вот глупость человеческая меня раздражает до мозга костей. Посему, Нетт, читай, умней, лет через 5 поговорим!

Искоренил
Link to comment
Share on other sites

Фигасе. Вообще-то, тут имеется банальный протест.

Да я ничего не имею ни против группы, ни против музыки, ни против протеста. Насколько я понимаю сабжмейкеру не 15 лет, чтобы так по идиотски выражать свой протест.

Link to comment
Share on other sites

Как меня радуют трогательное негодование так называемых местных "сатанистов"!!! гыгыгы...

Знаете откуда такой сатанизм берется? От тупорылого подражания своим музыкальным кумирам. А следовательно от детства и небольшого ума. Я как бы не против музыкальных предпочтений - нравится слушать блек-метал, слушай пожалуйста, кто же запрещает-то....Но вот оголтелый тру-пиздеж, типа идейный антирелигиозный, просто смешон до колик нахуй. Согласитесь, вам всем все эти конфессиональные заморочки глубоко похуй - просто надо написать что-нибудь в духе экстремистских высказываний какого-нибудь сомнительного музыкального кумира!

Который на проверку ещё как правило оказывается гламурщиком и педиком :лук::вако:

Трушников в изоляторы, блять! Вместе с анимешниками :дамн:

Link to comment
Share on other sites

котя, ты е боязненный, ты просто невысовкий и нехуденкий :роллайз: арс, в изолятор тебя надо. вместе с доххтуром, чтоб не засоряли воздух невсий духом перегарным по сабжу - все рано сектантам пезды

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...