Jump to content

HELVATION FESTIVAL II 9-10.12.2011, Хельсинки


Recommended Posts

вообще не аргументировать запрещено правилами. http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=99 п.4

Так что если уж пишешь, шо гавно, то в виде развернутого сочинения на тему.

ну как...

гавнонислушал (с)

это классика! это знать надо! (с)

Link to comment
Share on other sites

это рокхелл если че, а не мастерсленд. здесь любой имеет право написать в любом топике "хуйня" и не аргументировать это. а в ответ ему могут написать :агри: либо "пошел на хуй".
1) Да, согласен, на этом форуме действительно разрешено без особой цензуры проявлять свою тупость, невоспитанность и пиздобольство :диабло:

2) Разве мой ответ был недостаточно очевидным "пошел на хуй"? :упсет:

блин. узнаю чужой почерк :край:
Ты не прав - посылать нахуй относительно вежливо и интеллигентно - очень даже мой почерк :лук:
Link to comment
Share on other sites

Ты не прав - посылать нахуй относительно вежливо и интеллигентно - очень даже мой почерк :лук:

не, я про фразу насчет того, что я люблю говорить о том, чего не знаю. так Вадим обычно рычит в мою сторону каждый раз когда я упоминаю какой-нить концерт. типа он знает лучше, а я не могу ничего знать по определению :)

Link to comment
Share on other sites

не, я про фразу насчет того, что я люблю говорить о том, чего не знаю. так Вадим обычно рычит в мою сторону каждый раз когда я упоминаю какой-нить концерт. типа он знает лучше, а я не могу ничего знать по определению :)
Так разве он не прав?

Кто со мной про алкоголь спорил?

Link to comment
Share on other sites

Док совсем ебанулся на голову по-моему или просто бухой. Вываливает кучу тотального шлака (в принципе молодец если кому -то надо, но шлак ведь) а садист и пестиленц ему гавно. Уж насколько я не фанат задроты но понимаю что эти банды любой понимающий в музыке человек котирует ибо это вобщем то и не задрота а годное музло. Весания судя по гигу в Питере совсем не пионери и не пту а очень даже мощная команда, да и наши Септоре пиздаты и уверен не ударят в грязь лицом. Ну про Рамзет уже сказали - группа охуенная. Так что не пиздите хуйни на рок-форуме господа.

Сам бы поехал конечно, но бось будет тяжко с баблом на тот момент.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Так разве он не прав?

Кто со мной про алкоголь спорил?

я тогда сам протупил и признал это. а выслушивать каменты что я нихуя не шарю в звуке и рекламе - это :кранки:

Link to comment
Share on other sites

ваще из того, что я тут слышал, реально дерьмовая группа - это как раз рамзет :лол:

остальное дерьмом назвать язык не поворачивается, хоть я половину и не слушаю.

Link to comment
Share on other sites

Док совсем ебанулся на голову по-моему или просто бухой. Вываливает кучу тотального шлака (в принципе молодец если кому -то надо, но шлак ведь) а садист и пестиленц ему гавно.

Чуви, я не терплю нарезалова ради нарезалова, только и всего. Бухой - да, тут ты правильно отгадал, но в любом состоянии моё отношение к такого рода музыке не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Садист как раз очень даже толковое нарезалово, да и пестиленц тоже.

я так не считаю. Вот, к примеру, I Declare War - толковое нарезалово.

Link to comment
Share on other sites

я тогда сам протупил и признал это. а выслушивать каменты что я нихуя не шарю в звуке и рекламе - это :кранки:
1).Насчёт звука - по-твоему звук на Грэйв Диггере вами гретом хороший был, что как бэ не соответствует действительности, да и вообще ты Главклуб считаешь местом с хорошим звуком.

2).Как называется человек, любящий везде, где только можно и нельзя что-нибудь написать - хоть какую-нибудь фигню? Это на мой взгляд (извини, ничего личного) объясняется не тем, что здесь не забанят за такое и принято так ("здесь любой имеет право написать в любом топике "хуйня" и не аргументировать это" (с)Палкин), а тем, что этот человек пиздобол :лук:

Это примерно как в какой-нибудь стране разрешат каннибализм и ты туда поедешь съесть кого-нибудь - а чо, там так принято и можно... ну значит ты тоже людоед, иначе и там бы не ел себе подобных. Также и здесь - не был бы пиздаболом - не пиздаболил бы и на Роге.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...