Jump to content

Recommended Posts

В довершении музыкальных стилей топег про эмо )

Надеваем кеды с розовыми шнурками, зачасываем челку на бок и проникаемся сабжем)

Забавный клипец)

Link to comment
Share on other sites

Топег - претендент на засирание) Не скажу, что сабж бесповоротное и абсолютное УГ, но если смотреть на панк-производные, то хардкорчег мне лично гораздо ближе, равно как ска. А ваще, кто в теме - накидайте ссылей на нормальное эмо, как из основоположников, так и современное

Link to comment
Share on other sites

А ваще, кто в теме - накидайте ссылей на нормальное эмо, как из основоположников, так и современное

ну, говорят, My chemical romance ничего так. но всё таки их моно охарактеризовать как этакий панк , а словом Эмо всё таки принято называть говно типа джэнэйр

ещё Poison the well не вызывает рвотных рефлексов вроде

ну и эмоматкор/скримо: Sikth, The fall of troy...

Link to comment
Share on other sites

Story Of The Year например (ох, конвершен из пунк хардкора гы гы гы) но преимущественно второй альбум. Первый совсем жутчайшее говно, третий так себе.

Link to comment
Share on other sites

Хуясе те сны блять снятся.....

Ты тоже чтоль эту киношку посмотрел(которая у тебя на аватаре)?

По сабжу: my chemical romance первые два альбома ахуенны, последний так себе/ Остальное забыл. Аватар доктора ебанул меня.

Link to comment
Share on other sites

ну, говорят, My chemical romance ничего так. но всё таки их моно охарактеризовать как этакий панк , а словом Эмо всё таки принято называть говно типа джэнэйр

ещё Poison the well не вызывает рвотных рефлексов вроде

ну и эмоматкор/скримо: Sikth, The fall of troy...

Сикт и Падение Трои никаким боком к эмо не пиздячат,как и Пойзон Зе Вэлл которые по сути пост хардкор.

http://rapidshare.com/files/54505246/O-T05.rar Orchid - Totality (2005) правильные челки,эмовайленс.Пороль www.mediaportal.ru

Лов ласт Бат Нот Форготен уже в кор топе выкидывал,те вообще психи.

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

ёмана, Сиктх-то зачем в имо записал? :)

я же написал, не имо а скримо, разные жанры слегка. маткором это не назовешь, многие музыкальные ходы именно из имы взяты. вообще, по уму, это хаотик эмо с математикой, так что матскримо, но бля зачем перенедочрезмерноудлиннять названия стилей? :)
Link to comment
Share on other sites

кагбе наши UNTRANCE

необходимо непредвзятое мнение независимых экспертов рога по поводу стиля! :вако:

зы: мопед не мой (с)

а при чем тут эмо ваще. металкор обыкновенный. на фотках волосатые митолисты
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...