Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Хуже чем на нупогрызи в порту быть не может.
Был и там и там - Дестракшн второй питерский реально ещё хуже получился, это просто апофигей говнозвука в вакууме :(, на Нупогрызях хотя бы можно было место в зале найти, где кое как мелодии расслышать можно было, на Дестракшене же вообще беда страшная была :феар:

Link to comment
Share on other sites

сноудог,ты наверна на Хевен и хелл забыл плеер выключить и слушал с наложением меконг дельте :вако:

звук был пездат,все слышно,громко и отчетливо,самый РРРОООККК :вв:

слушал в районе пульта :элита:

2палкен: в 2007 как раз оззе был уныл,а в 2011 я просто не пошел.вспоминая,как уныл был оззе в 2007 :(

Link to comment
Share on other sites

хуже того говна, что было на хевен энд хелл, я в ледовом не слышал никогда. У меня ни от одного концерта в порту так уши долго не звенели, как от этой поебени. Там даже гитара Айомми в одно жало хрипело - звукач яркий представитель долобэнэ

Link to comment
Share on other sites

сноудог,ты наверна на Хевен и хелл забыл плеер выключить и слушал с наложением меконг дельте :вако:

звук был пездат,все слышно,громко и отчетливо,самый РРРОООККК :вв:

слушал в районе пульта :элита:

2палкен: в 2007 как раз оззе был уныл,а в 2011 я просто не пошел.вспоминая,как уныл был оззе в 2007 :(

Нахуй такой ушевыгрезабельный рок :(

ЗЫ: вот Блайндман тоже по этому поводу правильно высказался :)

Link to comment
Share on other sites

хуже того говна, что было на хевен энд хелл, я в ледовом не слышал никогда. У меня ни от одного концерта в порту так уши долго не звенели, как от этой поебени. Там даже гитара Айомми в одно жало хрипело - звукач яркий представитель долобэнэ

:дисгаст: лохи вы :вако:

Link to comment
Share on other sites

2палкен: в 2007 как раз оззе был уныл,а в 2011 я просто не пошел.вспоминая,как уныл был оззе в 2007 :(

я в 2011 тоже не был. но в 2007 было заебись. Оззи пел хуево что кошмар, но жег на 10 из 10 :)

Link to comment
Share on other sites

:дисгаст: лохи вы :вако:

:агри:

на самом деле пиздеж про плохой звук на Хэвен н хелл уже просто заебал. то ли чуви хотели услышать студийную запись, то ли специально включают снобов. либо слушали концерт из толчка например.

Link to comment
Share on other sites

Да говно там был звук. Полное. Самый хуёвый звук наверное из всех

только единожды в Ледовом слышал звук близкий к идеальному,на Роберте Планте в 2008 или 2009 не помню уже. Все остальные разы звук был говно. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

блин. опять будет нелепейший тред, когда в Ледовом на чем был пиздатый звук?

давайте лучше за творчество потрем.

мне вот приснилось что я вместе с сабжем играю Falling off the edge of the world с каким-то левым челом на вокале (но не с Дарк солом)

Edited by Чорный Фейспалм
Link to comment
Share on other sites

блин. опять будет нелепейший тред, когда в Ледовом на чем был пиздатый звук?

давайте лучше за творчество потрем.

мне вот приснилось что я вместе с сабжем играю Falling off the edge of the world с каким-то левым челом на вокале (но не с Дарк солом)

На Землянах быд пиздатый звук. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати недавно видел ДаркСола, и мне показалось что он еще больше уменьшился :шокед:

От наркотиков никто ещё не вырастал :(

Link to comment
Share on other sites

ты стоял на Спасской несколько дней назад. Ждал поезда в сторону Дыбенко. Дело было в районе 18:30

я кстати ниразу живого Дарксола не видел, а ты уже минимум дважды. ты его преследуешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...