Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Мине приснилось, шо на фесте типо векена с охуенной толпой на сцену вместо оззи выходит тот актёр из Большой Разницы, который штирлица переигрывал и шарапова. И он значицо видёт сибя так же как оззек и потрясывая башкой и вскинув руки к вакену орёт в точности парадируя визжащей вокал озека "ЕБАНЫ ЩЩИ!".

вот такой опус для нихта :вако:

Link to comment
Share on other sites

понятно. тока Уорд все равно неистово крут и Кармайн Эпписе при всей его крутости не сможет сделать так чтоб реюнион был эпичным :лук:

а почему Кармин? в саббат Винни всегда играл )))))))

Link to comment
Share on other sites

Мине приснилось, шо на фесте типо векена с охуенной толпой на сцену вместо оззи выходит тот актёр из Большой Разницы, который штирлица переигрывал и шарапова. И он значицо видёт сибя так же как оззек и потрясывая башкой и вскинув руки к вакену орёт в точности парадируя визжащей вокал озека "ЕБАНЫ ЩЩИ!".

вот такой опус для нихта :вако:

Было бы куда круче, если бы тебе приснился Феликс Масштабов:

http://yatalant.ru/view/485.html?itemQuali...l?itemQuality=0

Link to comment
Share on other sites

Было бы куда круче, если бы тебе приснился Феликс Масштабов:

http://yatalant.ru/view/485.html?itemQuali...l?itemQuality=0

блять, его в стокер надо

Link to comment
Share on other sites

Мине приснилось, шо на фесте типо векена с охуенной толпой на сцену вместо оззи выходит тот актёр из Большой Разницы, который штирлица переигрывал и шарапова. И он значицо видёт сибя так же как оззек и потрясывая башкой и вскинув руки к вакену орёт в точности парадируя визжащей вокал озека "ЕБАНЫ ЩЩИ!".

вот такой опус для нихта :вако:

:край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Воссоединения не будет. Шэрон всех поимела.

Согласно сообщению The Pulse Of Radio, источник MetalTalk.net сообщил, что BLACK SABBATH взяли Tommy Clufetos'a (он играет в сольной группе Ozzy), в качестве нового ударника в обозримом будущем. Источник также добавил, что менеджер коллектива, Sharon Osbourne, "эффектно" выставила за дверь Bill'a Ward'a, объявившего на прошлой неделе, что он не примет участия в возможной записи альбома и туре, пока ему не будет предложен достойный контракт.

Отсутствие Ward'a эффектно отменяет широко распиаренное воссоединение оригинального состава, о котором впервые сообщалось в прошлом году.

Поклонники SABBATH сплотились вокруг Ward'a и даже создали специальную Facebook-страницу под названием "1,000,000 Black Sabbath Fans Say Yes To Bill Ward".

Link to comment
Share on other sites

Мине приснилось, шо на фесте типо векена с охуенной толпой на сцену вместо оззи выходит тот актёр из Большой Разницы, который штирлица переигрывал и шарапова. И он значицо видёт сибя так же как оззек и потрясывая башкой и вскинув руки к вакену орёт в точности парадируя визжащей вокал озека "ЕБАНЫ ЩЩИ!".

вот такой опус для нихта :вако:

ништяк

Link to comment
Share on other sites

Шарон сказала, что она не менеджер Саббат, так что выгнать никого не может даже при желании

эта сука отмазывается, она серый кардинал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Сын BILL'a WARD'a: «Отличный способ просрать мощное и вдохновляющее наследие на все времена»

Aron, сын ударника BLACK SABBATH, опубликовал следующее сообщение на Facebook: «Пресса бурлит так, будто бы мой отец ушёл. Это неправда. Ребята знают это. Вот почему они сказали, что двери ВСЕГДА открыты.

Мой папа не “отказался” от реюниона BLACK SABBATH и не “угрожал” уйти. Он собрал чемоданы и был готов выехать. Он сказал громко и ясно — он хочет сыграть на альбоме и, соответственно, отправиться в тур. Я знаю, что он был привлечён к проекту с самого начала, вплоть до момента, когда остальные улетели в Англию. Когда я виделся с ним летом, он таскал с собой маленькую сумку для CD с записанными репетициями и идеями песен. На дисках были рабочие версии песен и идеи, над которыми он работал.

С месяц назад папа позвонил мне и сказал, что у Tommy обнаружили лимфому. Он сказал, что все летят в Англию, чтобы продолжить запись там и начать репетиции к летнему туру. Я не видел, чтобы он когда-либо репетировал больше, чем сейчас.

Три недели назад он усиленно работал и был близок с остальными тремя участниками реюниона. Он был в хорошем настроении и очень радовался возможности сочинять вместе с Tommy, Geezer'ом и Ozzy. Я знаю, что если бы всё пошло как нужно, то вы не были бы разочарованы.

Я всегда стоял в стороне от дел отца и хотел, чтобы всё решалось между парнями. К сожалению, это стало личным после того, как эти придурки послали моего папу, сказали ему: «Пошёл вон, Bill». Папа проходил через всё это снова и снова. Он тридцать лет бултыхался в говне, которое зовётся “шоу-бизнес”. Его уважали, потому что он был настоящим и честным, а не потому, что он был конченым мудилой за барабанами. Он был там для других музыкантов. Любых жанров — металл, панк, хардкор — неважно. Он был одним из первых, кто опомнился после семидесятых и привёл себя в порядок. Он оказывал поддержку многим, кто пытался вырваться из ада под названием “наркомания”. Он старался оставаться на связи с поклонниками. Он мог долго трепаться, если выпадал случай. Для него честь получить поддержку от вас и он любит вас.

«Зачем выносить это на публику» и «а, да это он не в первый раз»: придурки, вы и понятия не имеете, как обстоят дела на самом деле. Просто заткнитесь и оставьте ложь и домыслы при себе. Мой папа опубликовал своё письмо от чистого сердца, он был честен. Ему просто хотелось дать вам понять, как идут дела. Что ему предложили контракт, который он не может подписать. Не больше. Никакого тайного умысла. К сожалению, кто-то пытается свалить всё на некий икс-фактор, типа «а, ну у нас не было выбора». Ерунда. Был у них выбор.

«Не нужно быть таким жадным»: ребятки, он не жадный. Если бы он был, то подписал бы любой контракт. Очевидно, кто жаден на самом деле. Очнитесь. Он живёт в скромном домике в Калифорнии. Платит квартплату как и все мы. Если вы все ещё не понимаете, смотрите — к сожалению, нынешний менеджмент SABBATH решил, будто проще дать концерты с оставшейся частью группы, чем предложить моему отцу нормальный контракт. Кроме того, продажи альбома явно не станут высоки, поскольку этот состав уже не может считаться “оригинальным”. А всё потому, что кто-то не может принимать его как полноправного участника, каким он является. Это убило надежды поклонников увидеть оригинальный состав и разделило их. Отличный способ просрать мощное и вдохновляющее наследие на все времена.

«Да пофиг. Это всего лишь кучка старпёров»: я тоже цинично отношусь к тому, когда престарелые легенды рока возвращаются “ещё разок”, но это BLACK SABBATH. Они никогда не были обычной группой. Я знаю, как эти парни репетируют. Последнюю пару месяцев. Когда я говорил с папой, он рассказывал, какими жёсткими бывают их джемы и как трудно ему играть. Вы думаете, люди, смотревшие на Miles'a Davis'a, Ornette Coleman или Max'a Roach'a говорили что-то вроде: «Не, это скука и старьё»? Нет! Самое главное, что это музыка, сыгранная самими мастерами. Вот и всё, что нужно. Музыка, которая учит нас и вдохновляет.

Я видел живьём (CAPTAIN BEEFHEART) MAGIC BAND и они были ярким подтверждением этого. Легенды. Свежие, модные, клёвые, громкие. Нет никаких сомнений, что есть куча новых, тяжеленных как Сатана групп, но для меня BLACK SABBATH актуальны до сих пор. И нет причин ныть об их возрасте. Они порвут вас. Честно.

Terry (aka Geezer, моему крёстному), Ozzy (с которым я дружил, когда был маленьким) и Tony (мой кумир), я надеюсь, вы послушаете своих поклонников. Они хотят увидеть всех вас вместе. Как ВЫ — BLACK SABBATH, так и мой отец. Я надеюсь, вы всё сделаете правильно».

по ходу, Уорд все равно вернется. перспективы не самые радужные на самом деле - фанаты дико негодуют и заваливают музыкантов гневными письмами. и я их понимаю ибо нехуй.

Link to comment
Share on other sites

BLACK SABBATH

TOUR UPDATE:

BAND’S SOLE EUROPEAN PERFORMANCE THIS SUMMER SET FOR U.K.’S DOWNLOAD FESTIVAL

OZZY & FRIENDS TO PERFORM MAJORITY OF OTHER

SCHEDULED SHOWS

BLACK SABBATH --who late last year confirmed the recording of their first new album in more than 33 years and a worldwide headlining tour--have had to put some plans on hold due to Tony Iommi’s battle with lymphoma. At this time, BLACK SABBATH will perform only one show of this summer’s previously scheduled European tour. It will take place Sunday, June 10 at the U.K.’s Download Festival.

So as not to let the promoters and fans down, OZZY OSBOURNE will now perform the majority of the previously scheduled BLACK SABBATH dates (both festival performances and the headlining shows) billed as OZZY & FRIENDS. These “first ever” OZZY & FRIENDS shows will feature appearances by “special guest” musicians including GEEZER BUTLER (who will join Ozzy for a special BLACK SABBATH set as a show of respect and support to their friend, Tony Iommi) and longtime former OZZY band member Zakk Wylde. In addition, OZZY will be accompanied by longtime collaborator and friend Slash at select shows, with other “special guests” set to join the tour at various stops along the way (full list of dates, appearances below).

Tony Iommi continues to make excellent progress and is looking forward to getting back out on the road. Meanwhile, BLACK SABBATH continue to write and record music in the U.K. for their upcoming album. More information about these dates and BLACK SABBATH’s recording and touring plans is forthcoming.

The 2012 tour dates are as follows:

BLACK SABBATH

DATE CITY VENUE

Sun 6/10 Donnington UK Download Festival

OZZY AND FRIENDS

DATE CITY VENUE

Wed 5/23 Helsinki, Finland Hartwall Arena

Fri 5/25 Stockholm, Sweden Stadium

Sun 5/27 Jelling, Denmark Jelling Festival

Tue 5/29 Bergen, Norway Bergen Calling Festival

Thu 5/31 Oslo, Norway Spektrum

Sat 6/2 Malmo, Sweden Malmo Stadium

Mon 6/4 Dortmund, Germany Westfalenhalle

Wed 6/6 Prague, Czech Rep O2 Arena

Fri 6/15 Vitoria, Spain Azkena Rock Festival

Sun 6/17 Clisson, France Hellfest

Fri 6/22 Dessel, Belgium Graspop Metal Meeting

Sun 6/24 Milan, Italy Gods of Metal Festival

Tue 6/26 Vienna, Austria Stadthalle

Thu 6/28 Belgrade, Serbia USCE Park

Sun 7/1 Athens, Greece Rockwave Festival – Terra

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...