Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

да-да, обязанность выгуливать собак оззи в туре, угу

от тупой офцы,которой хватило ума сделать это :

she threw eggs at our mates in Iron Maiden years back,

обидившысь на справедливое замечание Дикинсона про Семейку Озборнов,

можно ожыдать любой хуеты :лук:

все.что написано в копипасте.ооочень похоже на правду

Link to comment
Share on other sites

от тупой офцы,которой хватило ума сделать это :

обидившысь на справедливое замечание Дикинсона про Семейку Озборнов,

можно ожыдать любой хуеты :лук:

все.что написано в копипасте.ооочень похоже на правду

:агри:

Link to comment
Share on other sites

:агри:

совсем распаясался там в своем Киеве

я всегда говорил что пенкфлоид и битылз педерастия. думал тут стать потолерантнее. зашёл с физеком в the wall на бж, там двд играло. я вам скажу, какая таки пустая хуитень ваш пф. даже мальчик офицант педераст не скрасил гадливого ощущения

Link to comment
Share on other sites

я всегда говорил что пенкфлоид и битылз педерастия. думал тут стать потолерантнее. зашёл с физеком в the wall на бж, там двд играло. я вам скажу, какая таки пустая хуитень ваш пф. даже мальчик офицант педераст не скрасил гадливого ощущения

БЖ - большая жопа?

Link to comment
Share on other sites

я всегда говорил что пенкфлоид и битылз педерастия. думал тут стать потолерантнее. зашёл с физеком в the wall на бж, там двд играло. я вам скажу, какая таки пустая хуитень ваш пф. даже мальчик офицант педераст не скрасил гадливого ощущения

я тебе совершенно могу точно сказать, что если человек не уважает Пинк флойд, у него нехуевые траблы с головой

Link to comment
Share on other sites

я тебе совершенно могу точно сказать, что если человек не уважает Пинк флойд, у него нехуевые траблы с головой

неубедительный критерий. ты ещё скажы что если человек не засовывает себе в жопу мужской хуй то он дурачёк. ну где связь то?

Link to comment
Share on other sites

неубедительный критерий. ты ещё скажы что если человек не засовывает себе в жопу мужской хуй то он дурачёк. ну где связь то?

если б не было Пинк флойд, не было бы той музыки, которую ты любишь послушать. это отцы бля как Блэк саббат

Link to comment
Share on other sites

я всегда говорил что пенкфлоид и битылз педерастия. думал тут стать потолерантнее. зашёл с физеком в the wall на бж, там двд играло. я вам скажу, какая таки пустая хуитень ваш пф. даже мальчик офицант педераст не скрасил гадливого ощущения

Сам себе противоречишь ведь :вако:

Link to comment
Share on other sites

если б не было Пинк флойд, не было бы той музыки, которую ты любишь послушать. это отцы бля как Блэк саббат
вопервых, если бы не было пф были бы другие. в музыке ничего не появляецо на ровном месте, скорее образуецо ниша которую заполняет тот кто более хитрожоп.

вовторых, абсолютно не должно меня ебать, чем в своём раннем прыщавом децтве впечатлились те парни чей материал я очень люблю. чуваг может в раннем децтве впечатлицо красной плесенью и тем самым втянуцо в панк и по итогу играть сейчас роскошный д-бит крастпанк. связь тонкая.

и самое главное. я не спорю что пф были когда весьма хорошей и интересной группой. но всякие вотерсо концерты и прочее импотентское оналодрочерство творящееся много лет вокруг мне не нравицо.

Link to comment
Share on other sites

а почему для педрил-то? почему не наоборот? :)

т.е. как? пидрилы для пф? весьма интересный срез. никогда не думал с такой точки зрения. возможно это даже начало чегото нового..

Link to comment
Share on other sites

не нравицо. как битылз и ледзепелин. для пидрил вообщем.

да для обычных людей музло, это красты всякие со сладжами для педрил, которые выделиться шибко хотят, логичный шаг я считаю после этого долбиться в жопу, раз уж хочется так быть не как все

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...