Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

да-да, про бесплатный концерт ваще ахуенно - давай мол сыграешь просто так, а мы дальше подумаем )))))

да нормально, если этот старый хрыч играть не может, а только ноет и ноет. Реально опездол какой то, только про любовь рассказывает. Говорит одно, а делает другое - я хочу, бесплатно сыграть не проблема, мне все подтвердили, но я блять, отказался, потому что это рискованно - маразм там у Билла в чистом виде

Link to comment
Share on other sites

да ты не понимаешь что ли что всем абсолютно посрать КАК он играть будет, даже если у него руки еле подымаются - что далеко не так - с ним это культовый классический состав, без него - совсем нет. можно подумать старый хрыч оззи охуеть как поет

у билла нормальная позиция - или я играю все концерты в реюнионе целиком, или идите нахуй.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

да ты не понимаешь что ли что всем абсолютно посрать КАК он играть будет, даже если у него руки еле подымаются - что далеко не так - с ним это культовый классический состав, без него - совсем нет. можно подумать старый хрыч оззи охуеть как поет

у билла нормальная позиция - или я играю все концерты в реюнионе целиком, или идите нахуй.

:агри:

скока слышал Оззи, он вапще стабильно мимо нот хуярит и всем пофиг потому что это Оззи, а не хуй знает кто с горы спустился

Link to comment
Share on other sites

01. Into The Void

02. Under The Sun

03. Snowblind

04. War Pigs

05. Wheels Of Confusion

06. Electric Funeral

07. Black Sabbath

08. The Wizard

09. Behind The Wall Of Sleep

10. N.I.B.

11. Fairies Wear Boots

12. Tomorrow's Dream

13. Sweet Leaf

14. Symptom Of The Universe (snippet / instrumental)

15. Drum Solo

16. Iron Man

17. Dirty Women

18. Children Of The Grave

Encore:

19. Paranoid

-------------

До кучи Гизер сказал, что нихуя не понял, почему Уорд не мог донести до них самих, что у него какие-то проблемы и ныл в инете.

играл барабанщик Осборна

Link to comment
Share on other sites

да ты не понимаешь что ли что всем абсолютно посрать КАК он играть будет, даже если у него руки еле подымаются - что далеко не так - с ним это культовый классический состав, без него - совсем нет. можно подумать старый хрыч оззи охуеть как поет

у билла нормальная позиция - или я играю все концерты в реюнионе целиком, или идите нахуй.

у билла нихуя не нормальная позиция, чет после того, что Гизер сказал, я верю ему больше, чем этому никчемному нытику-маразматику. Особенно там момент "про ну ладно могу сыграть и за бесплатно, для меня это не проблема". Ваще бля, если фанатам так классический состав нужен, взяли ударника, как в мишен импосибл ебало резиновое варда напялили и слушайте и кончайте от классического состава :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ваще конечно убогая санта барбара.. .Как смешно и блять грустно наблюдать как 60ти летние музыканты которые блядь с рождения знают друг друга и выросли вместе, играли чуть ли не 40 лет...в твиттере хуиттере переписываются и срут на сайтах. НУ не пиздец ли!!!! И всё наверное из-за кого?? ПРавильно - ИЗ-ЗА БАБ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...