Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

не. типа нелюбовь к ПФ для пидрил :) это ведь настолько же обоснованное утверждение, не так ли? :)

ну ты прямо взял и раскусил. чё мне теперь делать? в кого какашками кидацо?

Link to comment
Share on other sites

большая жытомирская. здесь в киеве это чтото типа подворотни у кастыля + парк у тюза + могила цоя в одном флаконе.

название рулёзное. для группы например.

Link to comment
Share on other sites

да для обычных людей музло, это красты всякие со сладжами для педрил, которые выделиться шибко хотят, логичный шаг я считаю после этого долбиться в жопу, раз уж хочется так быть не как все

:агри:

ну Микола давно уж замечен за прослушиванием всякой сомнительной музыки

Link to comment
Share on other sites

да для обычных людей музло, это красты всякие со сладжами для педрил, которые выделиться шибко хотят, логичный шаг я считаю после этого долбиться в жопу, раз уж хочется так быть не как все

вопервых долбицо в жопу это как раз как все (не, ну пенкфлойд же почти все слушают).

вовторых я как раз нихуя не против быть как все. так гораздо проще. но я очень не хочу ебацо с мужыками в жопу. не хочу даже пробовать, уверен что не понравицо. вот что мне теперь делать

Link to comment
Share on other sites

вопервых долбицо в жопу это как раз как все

это утверждение неверно (а также наводит на серьезные подозрения)

соответственно и все последующие выводы ошибочны

Link to comment
Share on other sites

Почти все слушают Веру Брежневу и тому подобное говно.

так как я даже не знал кто это, решыл поискать. и охуел.

Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галушка[1]; более известна под псевдонимом Вера Брежнева[2], род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область) — украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы ВИА Гра (2003—2007 гг.).
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Дибров Пинкфлойд Котирует. Дибров хоть и старый чемодан, но у него жена какая-то то ли 18 лет, и сисястая. Считаю это успешно!! Мне кажеца Пинк Флойд придает мощь его угасающей потенции.

Link to comment
Share on other sites

это утверждение неверно (а также наводит на серьезные подозрения)

соответственно и все последующие выводы ошибочны

Ну это для тебя неверно. А в Киеве может быть в жопу долбятся всё.

Link to comment
Share on other sites

это утверждение неверно (а также наводит на серьезные подозрения)

соответственно и все последующие выводы ошибочны

это неверная логика. даже если утверждение неверно, это не доказывает что остальные выводы ошибочны. максимум слегка понижает уровень доверия к источнику, при этом никак не влияя на объективность фактов.

ну и вообще, это не спор даже.

- почти все ебуцо в жопу!

- нет! не ебуцо!

- ебуцо говорю!!!

- не ебуцоо, неетт!!!

Link to comment
Share on other sites

у тебя вообще нет логики -

1)все ебутся в жопу,

2) все слушают пинк флойд,

=> следовательно кто не слушает пинк флойд не ебется в жопу. щас! ебутся тока в путь!

Link to comment
Share on other sites

у тебя вообще нет логики -

1)все ебутся в жопу,

2) все слушают пинк флойд,

=> следовательно кто не слушает пинк флойд не ебется в жопу. щас! ебутся тока в путь!

я этого не говорил, ты перевираешь. среди тех кто не слушает пенкфлойд есть те кто ебуцо в жопу. факт. возможно они слушают битылз. или лед зепелин.

Link to comment
Share on other sites

то есть глухой пидарас - это оксиморон? и звукорежиссеров не существует?

кстати да, это вопрос. думаю найдя глухого пидора мы откроем новую главу в великой науке изучения гомоебли в жёпу.

со звукачами ты канешно зло...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...