Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

какой бордин, какой клофетус?! :дамн: это все уже не то :(

в рамках Оззи сольно? схуяли не то. мне Бордин больше всего нравился. ну после Кастильё конечно

Link to comment
Share on other sites

Позырел двд в бирмингеме.

Вполне круто. Драммер убойно лупит просто. Но именно что лупит, как-то почерка нет. Билла то сразу узнать можно...Причём навставлял там кучу дополнительных ударов. Типа чтобы был больше ХАРДКОР наверное..НУ как-то хуй знает..Немного современно стало звучать.

Link to comment
Share on other sites

Чувак слишком молод просто. По хардкору.. А тут надо понимание ТОГО времени, той стилистики.

Мне это напоминает то как Ваня у нас в группу пришёл и стал играть Rainbow. ЗВучало примерно как блядь.. ну я не знаю... Manowar :лол: Мощно, но надо то в идеале было не так.. ну вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 9 months later...
Чувак слишком молод просто. По хардкору.. А тут надо понимание ТОГО времени, той стилистики.

Мне это напоминает то как Ваня у нас в группу пришёл и стал играть Rainbow. ЗВучало примерно как блядь.. ну я не знаю... Manowar :лол: Мощно, но надо то в идеале было не так.. ну вот как-то так.

Как я помню там на драмах чувак из рычагов

Link to comment
Share on other sites

Чувак из рычагов, судя по семплам с ютуба, вполне подходит Саббатам и рубит адекватно вполне. Гитаристы тоже в форме. Вообще инструментальщики - эталон кача, чувства и оттяга. Оззи старый маразматик и поёт мимо нот, но его потюнят и будет о.к.

Увидел, что кажется, уже есть линк на полную пестню (выше ссылка Дмитрия Диметила). Надо ознакомиться.

Link to comment
Share on other sites

Как я помню там на драмах чувак из рычагов

драмера они подобрали правильного слов нет. и по музыке видно, что пытаются воссоздать классический стиль без куплет-припев-куплет схемы и с двумя темами в одной песне. посмотрим что получится.

Link to comment
Share on other sites

цитата-то гордея, 13 года :) а ты посмотрел на дату цитаты дарксола :лук:

но она же звучит как возражение дарк солу, иначе для чего его было вообще квотить?

да, и кстати Вилк :жыд:

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...