Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Я Black Sabbath кстати не уважаю. Музыка у них скучная, нудная, однообразная и тупая. Я бы вам всем посоветовал послушать альбом Avril Lavigne - Let Go. Вот где настоящая музыка. Complicated и Sk8er Boi понравятся каждому.

Адъ, перелогинься.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Чай городне, чай иногородне, а решил я намедни потешить душеньку Шабашом дебютным. Завёл Шабаш, так нутрецо потеплело сразу. Бушуеть Шабаш, неистовствуеть, а душеньке-душе хорошо. Вопли Субботние до печёнок пробирають. Просто души не чаю в Шабаше дебютном.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 18.06.13, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
и если ты на сцене то это ж не обязательно равная оплата. я ж не думаю что Брэд Вилк, который на сцене, наравне с Оззи получает. Или с Батлером. Конечно же нет, в разы. поэтому смысл прятать? смысл только в том, чтобы казалось что гитарист один на сцене, но он настолько могуч, что всё заполнил своей супер-гитарой. а на самом деле там в чулане ему подыгрывает кто-то. это недалеко ушло от фанеры. не рок.

Насколько помню, у Kiss уже давным давно за сценой пара техников на гитарах подыгрывают, и ничего.

 

то же касается соулфлай лично сам наблюдал за етим , причем музыка идет а кавалеро руками махает

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Сложно после такого пиара не стать поклонником группы.

куда забавнее, что он их американцами постоянно называет 

Link to comment
Share on other sites

Это скорее стилизация с какого-нибудь канала "Ретро". По-моему этот ведущий в те годы должен бы был быть помоложе или ещё только готовиться вести такие новостные передачи. На моей-то памяти он моложе. И с чего бы программа "Время" вообще такой кусок видео группы дала.

Link to comment
Share on other sites

Упс, там же как раз "Ностальгия" сверху, не "Ретро", да и "Прошедшее время". :) Это стилизация.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Новый миньон тут вконтыче засветили http://vk.com/wall35432709_15534

Прослушал целиком с удовольствием. Понятно, что Оззик вялый, но не кривой и не совсем уж хилый. Музло приятное. По мне так миник в среднем лучше последнего альбома, значительно менее скучен
 

Link to comment
Share on other sites

26 минуты назад, SickFuck сказал:

Новый миньон тут вконтыче засветили http://vk.com/wall35432709_15534

Прослушал целиком с удовольствием. Понятно, что Оззик вялый, но не кривой и не совсем уж хилый. Музло приятное. По мне так миник в среднем лучше последнего альбома, значительно менее скучен
 

Собсно вернулись туда, откуда начали. Гуд.

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, SickFuck сказал:

миник в среднем лучше последнего альбома, значительно менее скучен
 

Оказывается, это те песни, что в последний альбум не стали вставлять)) 

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, Злое Зло сказал:

Жаль, что на концертах одни айрон параноиды будут.

Ну да, где то постили сетлист туровый уже. Практически одна классика старооззийная.

Link to comment
Share on other sites

Охуенный грейтест же для озика. Потом проехать с Мартином ещё кружок, Хедлесс Кросс всякий, можно сразу с Хьюзом на басу и Гиллана спецгостем. Ну собсно, после этого уже и мемориальный концерт делать. Лет шесть ещё пылить реально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...