Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

18 минут назад, VetalMC сказал:

На ночь хорошо слушать в ушах. И ТУР тоже.

Вот ТУР мне не очень понравился. Понравился Хэндлесс Кросс. Сегодня включил Этернал Айдол. Первый трек что-то не оч пока. Может дальше раскочегариться. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, VetalMC said:

Чё, на сабж кто едет к медведикам? Мне жена подарила поездку.

Мы с женой собираемся. Там, кстати, ещё Опет, которых хрен в Питере дождёмся, будет :ок:

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, fooonkadelic said:

Послушал впервые альбомы с Мартином. Приятный такой метальчик. Вроде и думом отдает, но на деле хеви протертый. Ну и голос хороший у Мартина.Теперь понимаю почему Эда это любимый период. Альбомы прямо отдает этакими 80-ми. Местами клавиши такие мимими, что прям синтипоп с дждждж  

☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Мне очень нравится "Forbidden" с Мартином. Правда, его считают самым слабым альбомом сабжа, но я его услышал у них первым, поэтому синдром утенка. Ну вот чудо же песня

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Антонис Попобавас сказал:

Ага, хороший термин.

Вот прям щас переслушиваю некоторые вещицы с "Forbidden" - ну заебись же альбом.

Я весь вечер Камней слушаю :вако:  А с Мартином я на Айдоле остановился сегодня. Даже его не дослушал, не понравилось. Пока из трех альбомов с ним два мимо. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, The Snow Dog сказал:

вот этот альбом возможно лучший с Мартином

Ну да, они приятный такой. Зашел так же как и Хедлесс Кросс. Во всяком лсучае мне захотелосб выключить, как с Айдолом или ТУР.  Сейчас вот Форбиден пошел. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, NecrolustЪ said:

Послушал Хэдлес Кросс целиком - норм но только на один раз. Повторно не тянет. Слишком стерильный звук.

Проверил по Rate Your Music, поставил 1,5 из 5 в свое время. 

Т.е. нахуй. BS без Оззи - буэ.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dimetil сказал:

Проверил по Rate Your Music, поставил 1,5 из 5 в свое время. 

Т.е. нахуй. BS без Оззи - буэ.

Не, ну я тоже, конечно, безоговорочный фанат периода Оззи, при том не из-за Оззи столько, сколько из-за музыки в целом. Поздний БС это все-таки метал, как ни крути. это неплохо, но я не металист, все же. Хотя период с Дио (ранний) очень уважаю тоже. По своему тоже очень нравится. Но с Оззи это другое, конечно, те вещи вообще не умирают во мне. При том не знаю, даже какой больше всего нравится. На каждом альбоме есть жемчужины, в принципе. Но крепчайшим и максимально цельным, думаю Мастер оф Риалити назову. 

Edited by fooonkadelic
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...