Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

дип пёрпл реально да - проект изначально создавался по року, не по попсе. я с их старых концертов торчу - энергетика и драйв по подончески. хотя немного хиповасто. потом конечно многое стало меняться...

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Кровавый Иржик said:

Раш один хуй не турят уже, чего копья ломать? На рутрекере переиздания качают много, так что народ в теме, кто музыку вообще слушает

А на вайтснейк или дип пурпле я например и не пойду, ибо нахуй надо замшелость эту в принципе слушать в нынешнем виде. 

а ты не замшелость, когда песни совковых ВИА каверил? Причём погано так :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Кровавый Иржик said:

Это какие, не припомню?

бля... я тебя с ДаркСолом перепутал. У вас авы с Хуйлом у обеих.  Вроде это ДаркСол модерил вокальный раздел на МФ и там выкладывал то ли песню "Олеся" то ли что то подобное из совковых ВИА спетое таким пидорским фальцетом хуже чем у Преснякова и Николаева вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

бля... я тебя с ДаркСолом перепутал. У вас авы с Хуйлом у обеих.  Вроде это ДаркСол модерил вокальный раздел на МФ и там выкладывал то ли песню "Олеся" то ли что то подобное из совковых ВИА спетое таким пидорским фальцетом хуже чем у Преснякова и Николаева вместе взятых.

:край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край::край:

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Кровавый Иржик said:

А сколько они по-твоему в той же финке собирали? 

да и пиздящие про вторичность все равно б пошли.

В Финке в 2012 тысяч 7-то было. И билеты недешёвые.

Вот не знаю про пошли бы... у нас народ прог как-то довольно странно котирует - на Кинг Кримзоне, например, полный Октябрьский был, на Йес дофига народа, а в единственный приезд Ван Дер Граф Дженерейтора небольшой Мьюзик Холл (причём без балконов, откуда всех попросили в партер спуститься) был пустым...

Link to comment
Share on other sites

ну сравнил, VDGG это вообще группа для снобствующих эстетов, причем неактивная была уже сто лет. Я на первом ряду сидел тогда, так заснул посреди концерта, настолько уныло. хотя кстати нихуя он и не пустой было, народу набилось вполне себе

KC опять же слишком сложно, но - единственный приезд, легенда из 70-х.

 

а Rush все ж не заумная группа, вполне себе рок и мочилово, притом как Даймонд справедливо заметил - того же легендарного статуса

и в очередной раз замечу, что разговор беспредметен  )

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Кровавый Иржик сказал:

Сие не означает, что им было бы не собрать залы, алкашей разве что меньше было бы. Dead can dance вон собирает и то.

Да хуй там.
Ты ж сам рассказывал что на Уилсоне синего быдла было доебени.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, NecrolustЪ said:

бля... я тебя с ДаркСолом перепутал. У вас авы с Хуйлом у обеих. 

я их тоже путаю регулярно :вако:

Link to comment
Share on other sites

On 30.03.2016 at 2:51 PM, NecrolustЪ said:

Послушал Хэдлес Кросс целиком - норм но только на один раз. Повторно не тянет. Слишком стерильный звук.

Cross Purposes попробуй - он помрачнее будет.

Link to comment
Share on other sites

95-й год как-то ни с какого боку не заходит. Называется, а давайте повеселее че-нибудь замутим? Саму приличную песню выходит по радио ставили - I Won't Cry for You.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Paganblack сказал:

В результате может случиться бомбежка по поводу некоторых обложек :диабло:

E9OtytYD35Q.jpg

ALsXg1RRVcs.jpg

идея хуйла с крыльями в огне далеко не нова

1000x1000.jpg

Link to comment
Share on other sites

За уши притянуто пиздец. Ангел с горящим крыльями, ну ахуеть теперь. Давай перевернем, блядь... ну ахуеть. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...