Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Just now, fooonkadelic said:

Не, ну я тоже, конечно, безоговорочный фанат периода Оззи, при том не из-за Оззи столько, сколько из-за музыки в целом. Поздний БС это все-таки метал, как ни крути. это неплохо, но я не металист, все же. Хотя период с Дио (ранний) очень уважаю тоже. ПО своему тоже очень нравится. Но с Озии это другое, конечно, те вещи вообще не умирают во мне. При том не знаю, даже какой

Где появляется Дио, начинается коммерческий нафталин конца 70-х и 80-х, я в это не верю (не смотря на преклонение перед сабжем в прекрасном фильме про волшебный медиатор.) При всем уважении, как грится.

А BS 70-х - это настоящее творчество и выход в Космос через оттяжечку и риффы на Gibson SG. Все, что после - "бизнес-ничего-личного".

Та же история с Дип Пурпль, та же - с шаблоннным коммерческим проэктом Радуга и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антонис Попобавас сказал:

:хаха: 

ну серьезно ведь. я могу его слушать, что-то нравится, конечно, но преимущественно я слушаю другое все же. 

Link to comment
Share on other sites

Я охуеваю что вы в свои 25+ не слушали саббатов всех,  пиздец зато отрыжка енота у вас с первого альбома котируется.

 

короче вы мудаки необразованные. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, dimetil said:

Та же история с Дип Пурпль, та же - с шаблоннным коммерческим проэктом Радуга и т.д.

а мну нра Рейнбоу. Типа барочные всякие элементы есть. Вроде и попсовенько но с претензией. Просто поздний Блек Сабас похож на Деф Лепард и прочий Круиз с Мониным.

4 hours ago, Dr. Evil said:

Я охуеваю что вы в свои 25+ не слушали саббатов всех,  пиздец зато отрыжка енота у вас с первого альбома котируется.

ранний БС :тру:  а потом даже Оззи и песенка Крейзи Трейн мрачнухи то подубавили по сравнению с этой песней и этим именно клипом

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NecrolustЪ said:

а мну нра Рейнбоу. Типа барочные всякие элементы есть. Вроде и попсовенько но с претензией. Просто поздний Блек Сабас похож на Деф Лепард и прочий Круиз с Мониным.

 

 

Да я нормально к Rainbow отношусь. Просто слышно, что поиск закончен, пошел шаблон. 

Проблема в том, что поздний BS - тоже шаблон, просто из другого времени и к тому же чужой. А Def Leppard своё направление (попсовое, с балладами и хоровыми распевками) сами прорубали, что и слышно на записи, как они сами кайфуют.

Круиз знаю плохо, тереть про него не готов. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dimetil said:

И Ричиблакмор лучше Китаричарса, тк гетару умеет настраивать.

у Ролингов только песню "Энджи" помню и эту ещё

Надо повтыкать в Ролингов.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, The Snow Dog сказал:

Мы с женой собираемся. Там, кстати, ещё Опет, которых хрен в Питере дождёмся, будет :ок:

Это потому что они выступать не умеют. Вот умели бы себя на сцене вести - был бы солдаут в ледовом.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ♔ SeeR ♔ said:

Это потому что они выступать не умеют. Вот умели бы себя на сцене вести - был бы солдаут в ледовом.

Тогда б у нас неебово Раш должны были котировать)) 

Так что не в этом дело)

Link to comment
Share on other sites

не, дело в том, что Опет УГ по умолчанию, на самом деле (как на записях, так и живьём). послендий мне, правда, достаточно понравился.

а так, по Саббату... без Оззи очень крутой Дехьюманайзер. остальное, скажем так, на любителя

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...