Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

по-моему это ваще бас груженый

update: там ваще есть вторая гитара, Адам Вейкман играет за кулисами

фууу блядь фууу нахуй ©

как будто без второй гитары фэны меньше будут тащица. а так муляж какой-то.

и про клавишника Айрон Мэйден за кулисами - тоже такая параша. зачем? а раз нужен то на сцену ставь. нет не хочу, хочу жрать гавно. и это рокеры?

порицание.

Link to comment
Share on other sites

и если ты на сцене то это ж не обязательно равная оплата. я ж не думаю что Брэд Вилк, который на сцене, наравне с Оззи получает. Или с Батлером. Конечно же нет, в разы. поэтому смысл прятать? смысл только в том, чтобы казалось что гитарист один на сцене, но он настолько могуч, что всё заполнил своей супер-гитарой. а на самом деле там в чулане ему подыгрывает кто-то. это недалеко ушло от фанеры. не рок.

Link to comment
Share on other sites

аааа, ну Клюфетос этот, который турит, он не наравне же получает денег, верно? ну вот а дальше вернёмся к моим рассуждениям выше :умник:

Link to comment
Share on other sites

и если ты на сцене то это ж не обязательно равная оплата. я ж не думаю что Брэд Вилк, который на сцене, наравне с Оззи получает. Или с Батлером. Конечно же нет, в разы. поэтому смысл прятать? смысл только в том, чтобы казалось что гитарист один на сцене, но он настолько могуч, что всё заполнил своей супер-гитарой. а на самом деле там в чулане ему подыгрывает кто-то. это недалеко ушло от фанеры. не рок.

Насколько помню, у Kiss уже давным давно за сценой пара техников на гитарах подыгрывают, и ничего.

Link to comment
Share on other sites

Насколько помню, у Kiss уже давным давно за сценой пара техников на гитарах подыгрывают, и ничего.

почему "ничего"? есть по крайней мере один человек (я), который считает, что это гавно так делать!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Нормальная группа. Слышал первые шесть альбомов, больше всего нравится дебютник, потому что он медленный и тянучий. Айомми уважаю как гитариста, мне он даже более интересен, чем Оззборн.

Басовый рифф Hand Of Doom крутой. Один из лучших басовых риффов в истории рок-музыки.

А на дебютнике я больше всего люблю песню The Warning, потому что она длится 10 минут, всё тянется, тянется и никак не может закончиться. Когда Айомми начинает играть своё рваное соло, то у меня просто мурашки по коже. Хочется слушать и слушать, как он извлекает звук из гитары и наслаждаться его профессиональной игрой.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я Black Sabbath кстати не уважаю. Музыка у них скучная, нудная, однообразная и тупая. Я бы вам всем посоветовал послушать альбом Avril Lavigne - Let Go. Вот где настоящая музыка. Complicated и Sk8er Boi понравятся каждому.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...