Jump to content

RED HOT CHILI PEPPERS - 20.07.2012, стадион Петровский


Recommended Posts

Это сугубо лишь твоё субъективное мнение. Мерами пресечения и прочими делами занимаются люди покомпетентнее тебя, меня и всех остальных вместе взятых. Думается, им виднее.

Жираф большой - ему видней! (с)

Link to comment
Share on other sites

Да никто не спорит что они музыканты "отличные". Хотя и хуярят мимо только в путь..

Вот чья бы корова мычала...

Наверное я просто не люблю фанк, но группа раздута просто до галактического масштаба, притом что материал - полнейшая сопливая хуйня.

Могу поспорить что всё то быдло малолетнее что туда пришло максимум слышало гиверевей и калофирникейшен по МТВ и всё. Стадное чувство, как у леммингов.

Мог бы ограничиться первой фразой до слова "фанк". Вот просто хренею, когда подобные тебе выкидыши пытаются выдавать своё личное мнение за абсолют. Добавляй ИМХО хотя бы. Если ты сам признаёшь, что чего то не понимаешь - не строй из себя эксперта в данном вопросе, заткнись.

Хуй знает, наверное вот она популярность, когда невзирая на то что ты играешь хуйню, косо и допустим обосрался на сцене на тебя всё равно приходят 15 тысяч тряся гринфестовским паралоном.

Из подобных стадионных групп меня всегда ещё бесили Роллинг Стоунз. При абсолютном отсутствии материала, безголосом кривляющемся ДЖаггере - группа смогла наработать себе имидж какого-то ниибацца культа, и все туда прут как блять на явление. Хотя слушать там ну ВООБЩЕ нечего.

:фэйспалм:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

вообще концерт очень напоминал на какой-нить мастер-класс басового гуру.. Хрен знает, фанк ли это.

Бас-гитары было очень много. Она была выпячена на передний план так, шо даже гитара звучала фоном. При том шо сам инструмент в силу своей природы не способен выдавать большое разнообразие звуков, ни мелодии, слушать это за 2 часа я немного подустал.

песни народ знал. Все подпевалось повсеместно, не только припевы, но народ даже вполне успешно повторял довольно навороченные речитативы. Так шо я не согласен, шо туда пришли только из-за раскрученности гринфеста.

Link to comment
Share on other sites

Хуй знает, наверное вот она популярность, когда невзирая на то что ты играешь хуйню, косо и допустим обосрался на сцене на тебя всё равно приходят 15 тысяч тряся гринфестовским паралоном.

Из подобных стадионных групп меня всегда ещё бесили Роллинг Стоунз. При абсолютном отсутствии материала, безголосом кривляющемся ДЖаггере - группа смогла наработать себе имидж какого-то ниибацца культа, и все туда прут как блять на явление. Хотя слушать там ну ВООБЩЕ нечего.

:фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

ну я туда пришла ваще исключительно из-за наличия халявного билета и из-за того, что вовремя проснулась :вако:

Link to comment
Share on other sites

вообще концерт очень напоминал на какой-нить мастер-класс басового гуру.. Хрен знает, фанк ли это.

Бас-гитары было очень много. Она была выпячена на передний план так, шо даже гитара звучала фоном. При том шо сам инструмент в силу своей природы не способен выдавать большое разнообразие звуков, ни мелодии, слушать это за 2 часа я немного подустал.

песни народ знал. Все подпевалось повсеместно, не только припевы, но народ даже вполне успешно повторял довольно навороченные речитативы. Так шо я не согласен, шо туда пришли только из-за раскрученности гринфеста.

Ну так он и есть басовый гуру в общем-то. Один из лучших бас-гитаристов мира. Ничего удивительного в общем-то. По мне, так джемы были крутыми до предела.

Про раскрученность Гринфеста - это я чисто про ссыкушек-малолеток. Большинство-то публики понятное дело что на группу целенаправленно.

Link to comment
Share on other sites

Ну так он и есть басовый гуру в общем-то. Один из лучших бас-гитаристов мира.

:лол:

хотя как- да, наверное один из лучших, там из первых трех сотен

Edited by Не удивлен
Link to comment
Share on other sites

:лол:

хотя как- да, наверное один из лучших, там из первых трех сотен

ну да, ща надо начать перечислять имена знаменитых басистов, типа котируешь их музыку :лол:

Link to comment
Share on other sites

:лол:

хотя как- да, наверное один из лучших, там из первых трех сотен

По версии Роллинг Стоун - на втором http://newsrock.ru/novosti/zarubezhnye/275...y-luchshie.html

По какому-то другому рейтингу - на 10-ом http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1440

Хотя хз как эти рейтинги составляются, но факт что басист-то он охуенный отрицать глупо.

Link to comment
Share on other sites

По версии Роллинг Стоун - на втором http://newsrock.ru/novosti/zarubezhnye/275...y-luchshie.html

По какому-то другому рейтингу - на 10-ом http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1440

Хотя хз как эти рейтинги составляются, но факт что басист-то он охуенный отрицать глупо.

насчет того что Маккартни охуенный басист, нифига не согласен.

ну и по второй ссылке посмеялся что Сид Вишез в списке. с тем же успехом можно было на его место поставить например басиста Хантед Хаус например

Link to comment
Share on other sites

По версии Роллинг Стоун - на втором http://newsrock.ru/novosti/zarubezhnye/275...y-luchshie.html

По какому-то другому рейтингу - на 10-ом http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1440

Хотя хз как эти рейтинги составляются, но факт что басист-то он охуенный отрицать глупо.

хм, ду Энтвистл-то на правильном месте :ок::) а ваще рейтинги фуфло. щас появится новая популярная группа с заметным басистом и все гуру подвинуться сразу :лол:

факт что басист-то он охуенный отрицать глупо.

да не охуенный, но нормальны басист, играет хорошо. помимо музыки еще знаменит имиджем и т.д.

Edited by Не удивлен
Link to comment
Share on other sites

хм, ду Энтвистл-то на правильном месте :ок::) а ваще рейтинги фуфло. щас появится новая популярная группа с заметным басистом и все гуру подвинуться сразу :лол:

но факт остается фактом - Фли ебошит тока в путь. и в отличие от большинства людей из списка, его хотя бы слушать интересно. в смысле не тока басистам интересно, но и другим людям.

Link to comment
Share on other sites

вообще концерт очень напоминал на какой-нить мастер-класс басового гуру.. Хрен знает, фанк ли это.

Бас-гитары было очень много. Она была выпячена на передний план так, шо даже гитара звучала фоном. При том шо сам инструмент в силу своей природы не способен выдавать большое разнообразие звуков, ни мелодии, слушать это за 2 часа я немного подустал.

:фэйспалм:

и добавлю - на вкус и цвет все фломастеры разные

Link to comment
Share on other sites

насчет того что Маккартни охуенный басист, нифига не согласен.

ну и по второй ссылке посмеялся что Сид Вишез в списке. с тем же успехом можно было на его место поставить например басиста Хантед Хаус например

макартни на втором месте - это 5 :лол:

Link to comment
Share on other sites

Маккартни-то да :лол:

Так и представляю себе биллборды суперконцерта - BASS BATTLE: Jaco Pastorius, Flea..... and PAUL MCCARTNEY!!!!

я все вспоминаю фильм "Это может быть громко!" где трут за гитары Джимми Пейдж, Боно и чел из эээ... как его бля. Уайт страйпс, во! типа три охуенных гитариста современности. ну позырив на то, как Боно показывал оборудование и как он че использовал, я его даже немного зауважал. а этот из уайт страйпс - как бы пиздец. ну, умеет на гитаре играть. дык так играть умеют тысячи. другое дело когда Пейдж в руки гитару взял, охуели все.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...