Jump to content

METAL ЁЛКА (24.12.2011, "Арктика")


Recommended Posts

Блять, проснулся и охуел... С десятого класса ж волосатым ходил, за чем по пьяни стричь-то? Уроды блять...

Найди и кастрируй выродков :дамн: Вообще, уроды, конечно. Если меня б кто осмелился обрить, пока сплю, то пришлось бы валить ему из города. Но все равно бы нашел и наказал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бля ну вы чо? я просто картинку нашёл где чел на котёнка похож

ну ты блин.. А ведь какие перспективы у этой темы были! Начать сбор пожертвований и гуманитарной помощи в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб вы все сдохли, уебаны, мне ш теперь ни одна баба не даст! :дамн:

я бы убил нахуй, поколечил бы точно :дамн:

Ogre

Edited by Меланхолия
Link to comment
Share on other sites

Бля ну вы чо? я просто картинку нашёл где чел на котёнка похож

Нет блять мы будем проверять, ПРАВДА ЛИ ЛУКОВКУ ПОБРИЛИ

Сыщика наймём нахуй!

Link to comment
Share on other sites

Чёт, я смотрю, местная публика потусила-побухала и послушала Династию между делом и Абордаж чутка, но исключительно для галочки... реально втыкал три последние банды я один штоле?

Link to comment
Share on other sites

Чёт, я смотрю, местная публика потусила-побухала и послушала Династию между делом и Абордаж чутка, но исключительно для галочки... реально втыкал три последние банды я один штоле?

Так паверная публика то была :лук:

Link to comment
Share on other sites

Так паверная публика то была :лук:
Ну ты, походу, прав :)

На Абордаже народу в зале было пару сотен, а то и больше (и то конкретики особой, считай, местные не написали)

На следующих за ними Мизантропах уже гораздо меньше, хотя под них в пляс пускались даже совершенно случайные и до того нифига металл не котирующие посетительницы из знакомых моих знакомых - ибо очень отвязно и угарно играли, например :)

На Сталеварах и того меньше было :(

Link to comment
Share on other sites

Чёт, я смотрю, местная публика потусила-побухала и послушала Династию между делом и Абордаж чутка, но исключительно для галочки... реально втыкал три последние банды я один штоле?

Абордаж и Династия - это УИИИИИИИИ!!!! :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки:

А все эти вашы Мизантропы и Стальварты - тупая долба и собология. Всё правильно, ящитаю :умник:

Link to comment
Share on other sites

Абордаж и Династия - это УИИИИИИИИ!!!! :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки:

А все эти вашы Мизантропы и Стальварты - тупая долба и собология. Всё правильно, ящитаю :умник:

вот :лук:

слова не мальчика, но мужа

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...