Jump to content

ТАНЦЫ ТЕНЕЙ #7 ( 4 Апреля 2009, Санкт-Петербург, "Арктика", начало в 17:00)


Faust

Recommended Posts

Кстати, должен отметить, группа Саммет живьем ебошит :умник: Про Мамай и Фергелов не говорю даже. Унтрасе молодые парни, живьем их не видел, в записи ничего такой мдмчег.

Link to comment
Share on other sites

скока людей стока версий. блять, вот и пей с вами потом. хуй кто правду раскажет

я к тому, что я тебя ваще не видел на последней группе. может ты и жог. я то в баре был.

Link to comment
Share on other sites

Афтара вы знаете, это Гений Афишу как всегда делала Грехоил Обложку с новостью отдельно размещу скоро в топике группы.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Хуй знает куда ёбнуть...... Вчера в Арке зачотнейший аттракцион был. Какой-то концерт Инфинити был, во время концерта во всем микрорайоне ёбнули свет. Пиздатые звуки из зала раздавались, я думал жрут кого-то.

Link to comment
Share on other sites

Хуй знает куда ёбнуть......

Вчера в Арке зачотнейший аттракцион был. Какой-то концерт Инфинити был, во время концерта во всем микрорайоне ёбнули свет. Пиздатые звуки из зала раздавались, я думал жрут кого-то.

:хаха:
Link to comment
Share on other sites

Хуй знает куда ёбнуть......

Вчера в Арке зачотнейший аттракцион был. Какой-то концерт Инфинити был, во время концерта во всем микрорайоне ёбнули свет. Пиздатые звуки из зала раздавались, я думал жрут кого-то.

мероприятие, кажись, гатишное было... так что я не удивлюсь, если и в самом деле зажрали кого :лук: объедки-то убрали? :вако: а ваще-то выключение освещения на концерте - эт не так и плохо, полагаю, тем более на готег-пати... главное оказаццо в самой гуще или у бара)))

Link to comment
Share on other sites

слушай, ленивый, а death attack в этом году планируется?

пока исключительно только в моей голове, типо death attack !!

я в начале года дернулся - но свободных дат на опрель уже не окозалось, хотя планировалось жирное мероприятие с участием какой нить забугорной банды. так что пока ждемс, к тому же кризис на дворе :лук:

Link to comment
Share on other sites

кстати, мне тут крабе рассказывал что я оказывается не бвд очень даже задорно тащился от последних финов...

я там колбасился, но тя чота не видел. ещо подумал, што это очень странно
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...