Jump to content

ТАНЦЫ ТЕНЕЙ #7 ( 4 Апреля 2009, Санкт-Петербург, "Арктика", начало в 17:00)


Faust

Recommended Posts

Или так:

Надо ещё тогда про фейс-контроль дописать, что мол люди без подарков в руках в концертный зал и бар "Тортуга" будут не допущены без возмещения стоимости билета :вако:
Link to comment
Share on other sites

Блять, тока хотел написать, но не итти вроде как нельзя, так блять выяснилось, кто организатор. Ну что за блять-то, а?....

Link to comment
Share on other sites

Главное что бы жирная простава была :вв: Тогда точно все придут :вако:

Главное теперь договориться с администрацией, как в прошлом году, на выделение под бухач "золотого" зала :ок:

Доктор, а чего с организатором? Недостаточно идейный? А ты хочешь, чтобы я как всегда в свой день варенья суетился и бегал с организацией, вместо того, чтобы выжирать нормально? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Если за эти деньги мне разрешается смачно харкнуть на зелёную кофту Инфинити, и покидаться какашками в DJ Kharizma, то, не вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Доктор, а чего с организатором? Недостаточно идейный? А ты хочешь, чтобы я как всегда в свой день варенья суетился и бегал с организацией, вместо того, чтобы выжирать нормально? :дамн:

Не знаю насчёт идейности. Не думал. Но то, что он омерзителен - факт неоспорим.

Link to comment
Share on other sites

Если за эти деньги мне разрешается смачно харкнуть на зелёную кофту Инфинити, и покидаться какашками в DJ Kharizma, то, не вопрос.

Блин, опередил меня. Кстати назрел важный вопрос. если мероприятие делает Инфинити, то где ДЖ Каризма?

Link to comment
Share on other sites

Главное что бы жирная простава была :вв: Тогда точно все придут :вако:

можно приписать, жирная простава от гостей. Тада дофига народу будет. Все будут думать, что кто-то принесет, а хоть никто и не принесет, все придут

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насчёт идейности. Не думал. Но то, что он омерзителен - факт неоспорим.

Между прочим из всех оргов, с которыми я имел дело, Инфинити - самый ответственный и бескосячный :лук:
Link to comment
Share on other sites

ХЗ. Я вот сейчас всю афишу излазил, не затесалась ли нигде маленькая приписочка типа + special guest или типа того.

Вроде все чисто.

он на обороте афиши написан Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

можно приписать, жирная простава от гостей. Тада дофига народу будет. Все будут думать, что кто-то принесет, а хоть никто и не принесет, все придут

А как вообще в "тортугу" можно что-либо пронести. Ну, разве что кроме фляжки в чулке?
Link to comment
Share on other sites

ХЗ. Я вот сейчас всю афишу излазил, не затесалась ли нигде маленькая приписочка типа + special guest или типа того.

Вроде все чисто.

Это ничего не доказывает
Link to comment
Share on other sites

Между прочим из всех оргов, с которыми я имел дело, Инфинити - самый ответственный и бескосячный :лук:

Я уж не помню, чо был за гиг, но там была московская группа "Лир" :лол: Дело даже не в косяках, а в том, как себя вёл организатор. Честно, я пожалел, что я не Гнидченко. Тот бы просто подошёл, улыбнулся и раскрошил бы ебло Инфинити пивным стаканом. А розочкой полоснул бы ди-джею. На всякий, пожарный, так сказать.
Link to comment
Share on other sites

Я уж не помню, чо был за гиг, но там была московская группа "Лир" :лол: Дело даже не в косяках, а в том, как себя вёл организатор. Честно, я пожалел, что я не Гнидченко. Тот бы просто подошёл, улыбнулся и раскрошил бы ебло Инфинити пивным стаканом. А розочкой полоснул бы ди-джею. На всякий, пожарный, так сказать.

шруппы лир не должно быть нигде, кроме ж Релакса! И это жепь, хотя Мишель с Теткой фанатеют :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...