Jump to content

ТАНЦЫ ТЕНЕЙ #7 ( 4 Апреля 2009, Санкт-Петербург, "Арктика", начало в 17:00)


Faust

Recommended Posts

пока исключительно только в моей голове, типо death attack !!

я в начале года дернулся - но свободных дат на опрель уже не окозалось, хотя планировалось жирное мероприятие с участием какой нить забугорной банды. так что пока ждемс, к тому же кризис на дворе :лук:

ну ждёмс.
Link to comment
Share on other sites

Так, я не понял, а где Доминия? Ну, или Абордаж на худой конец

Да уж, без Доминии и Абордажа смысла идти нет :вако:

Link to comment
Share on other sites

зачем скромность? я это написал только здесь и вконтакте, чтобы те, кому надо знать, знали :лук: впрочем, поправлю.... :вако:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

главное - это скромность :)

надо было написать так:

Также свой День Рождения отметит бессменный лидер, автор музыки и текстов, вокалист и лид-гитарист коллектива, единственный и неповторимый Артём Faust, культовый персонаж петербургской готик-рок сцены! Не пропустите!

Получился бы пресс-релиз вполне в духе Инфинити :вако: Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

Или так:

Также свой День Рождения отметит бессменный лидер, автор музыки и текстов, вокалист и лид-гитарист коллектива, единственный и неповторимый Артём Faust, культовый персоонаж петербургской готик-рок сцены! Готовьте подарки и бухло, ленивые скотины!

Link to comment
Share on other sites

Также свой День Рождения отметит бессменный лидер, автор музыки и текстов, вокалист и лид-гитарист коллектива, единственный и неповторимый Артём Faust, культовый персонаж петербургской готик-рок сцены! Не пропустите!

Главное что бы жирная простава была :вв: Тогда точно все придут :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...