Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful )- Just Hate


mcmband

Recommended Posts

Уж не глупее бумажек на глазах!

про бумажки промолчу, потому что клипа собственно еще никто не видел чтобы судить.

но вот Мейден по-моему доебался совершенно зря. для российского андеграунда такой зверский трэшовый клипешник - это реально прорыв. искать "умный" сюжет в очевидном зомби-трэше - это занудство.

Link to comment
Share on other sites

про бумажки промолчу, потому что клипа собственно еще никто не видел чтобы судить.

но вот Мейден по-моему доебался совершенно зря. для российского андеграунда такой зверский трэшовый клипешник - это реально прорыв. искать "умный" сюжет в очевидном зомби-трэше - это занудство.

Спасибо Артем!

p.s. За бумажки-просто вырвалось по теме шестерок. Звиняй если , что не так.

Link to comment
Share on other sites

Идея с бумажками была моя, а не Мэйдена. :диабло:

Опять же здесь чисто индивидуально - для кого-то это глупо, для кого-то прикольно. Но раз тема запомнилось, значит, своё дело делает. Малобюджетное видео не может впечатлить эффектами, тут задача хотя бы как-то выделиться из общей серой массы.

У меня к шестёрке никаких претензий. Вообще почему-то думала, что это буква "G" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Уж не глупее бумажек на глазах!

да, но это не отменяет того, что она смотрится глупо. так что это не оправдание, ведь всегда можно тыкнуть пальцем и сказать "у них хуже".

Link to comment
Share on other sites

но вот Мейден по-моему доебался совершенно зря. для российского андеграунда такой зверский трэшовый клипешник - это реально прорыв. искать "умный" сюжет в очевидном зомби-трэше - это занудство.

ничего я не доебался, просто отметил, что глупый момент и всё. клип-то пиздатый.

просто кто-то чересчур болезненно реагирует на безобидные комментарии.

p.s. За бумажки-просто вырвалось по теме шестерок. Звиняй если , что не так.

спокойней надо быть.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, я спросонья решила, что G - то какой-то тайный знак, смысл которого дойдёт с 10-го просмотра :) даже жалко, что всё так просто оказалось, хотя в тему, вполне))

Link to comment
Share on other sites

Наверное, я спросонья решила, что G - то какой-то тайный знак, смысл которого дойдёт с 10-го просмотра :) даже жалко, что всё так просто оказалось, хотя в тему, вполне))

может во сне ты часто видишь эту букву ?

Link to comment
Share on other sites

да, но это не отменяет того, что она смотрится глупо. так что это не оправдание, ведь всегда можно тыкнуть пальцем и сказать "у них хуже".

Именно, А так же всегда можно обосрать все, и сказать что это все глупо, только для кого?Для тебя?

Ты даже не разобрался ни в чем, тебе не нужно это не интересно, а но все же глупо, ты даже не задумывался, почему 6, тебе просто похуй , лишь бы написать гадость. Но поверь , когда люди начнут высказывать твои " глупости ", тебе будет не приятно во много, много раз больше.

Надо уважать вещи, а если хочешь быть оппозиционером всему, будь, но готовься пожинать плоды!

Заметь, я отреагировал только на твой пост, потому, что все остальные, это нормально для Рокхэла, полив гавном , даже симпатичен.)) Но вот ,когда начинают критиковать такие люди как ты, причем без обосновано, основываясь на своем интеллекте, это заставляет отреагировать на сигнал!)))))

А перед тем как писать всякую хрень, спроси у старших коллег, 6 это глупо?)

Link to comment
Share on other sites

Вообще почему-то думала, что это буква "G" :вако:

вово, и я

а клип мне не особо понравился, ибо многие моменты напомнили приевшиеся фрагменты ночного дозора

но смотрится на одном дыхании

Link to comment
Share on other sites

По сюжету цифра 6 в кассу. Это чуть ли не главный смысл - некий злодей ищет в жертвы молодых мальчиков (это кстати подозрительно :вако:) и нумерует их. Идея с номерами на лбу правда подспижжена из фильма "Страшилы", а огненный хлыст и перелет машины из дневного дозора, но все равно очень неплохо.

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

да просто данный клип-набор самых популярных штампов из фильмов ужасов,поклонниками которых мы являемся))

Но все эти вот клише реализованы в одном маленьком видео,и в этом то и идея)и прекрасное воплощение ее.Вот.

И цифра шесть прекрасно в рамках этой идеи вписывается)

поэтому тут все так просто достаточно по смыслу,для кого то даже глупо,ну да сколько людей,столько и мнений)всем не угодишь..в любом случае,спасибо за просмотр)вот)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...